Приходит новый русский в лабораторию на фабрику по производству косметики. Находит главного технолога (Г. Т.) и просит синтезировать запах лошади. Г.Т. v а нахрена тебе запах лошади? Н.Р. v жена моя на вид как лошадь, а запах нужен чтоб на бойню без проблем приняли.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-32LX600P (Телевизоры)
Покупательница в магазине хозяйственых товаров: - Я хотела бы купить дешёвую металлическую вешалку. - Пожалуйста. Вот эта стоит 50 рублей. - А дешевле у вас ничего нет? - Почему же? Есть гвоздь.
Приходит покупатель в магазин и просит чернила для третьего класса. - Нет у нас таких чернил, - отвечает продавец. - Прошу вас, пожалуйста. Я в долгу не останусь. Нигде не могу достать. Продавщица подумала, потом написала на пузырьке: "Для третьего класса". И продала. Покупатель долго благодарил ее и даже вручил презент. Стоявший рядом другой покупатель все видел и слышал, а потом и спрашивает: - И много у вас бывает таких покупателей? - Немного, но иногда появляются. Запросят такое, что голову сломаешь. А вам что-нибудь нужно? - А мне дайте глобус Рязанской области.
Совет: Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.
Полезные ссылки
Анекдот
Девушка 14 лет приезжает вместе с мамой, бабушкой и собачкой Шариком из провинции в большой город. Девушка ловит такси, останавливается мужик -Подвезите нас, пожалуйста, - говорит она. -Да таких только трахать, - говорит водитель и уезжает. Девушка в недоумении подходит к матери и задаёт ей вопрос: -Мама, а что такое трахать??? -Ээ.. Ну это одним словом подвезти... Девушка ловит сведущую машину. Останавливает мужик. Девушка говорит: -Трахните нас пожалуйста! -А нас это кого? -Меня, маму, бабушку и Шарика.. -Тебя с удовольствием, маму - подумаю, а бабушку пусть Шарик трахает!