Учительница рассказывает на уроке детям о животных. В конце урока она, проверяя, хорошо ли ученики усвоили материал, спрашивает: - Петенька, для чего нужна овца? - Чтобы давать шерсть. - Правильно. Машенька, для чего нужна курица? - Чтобы нести яйца. - Правильно. Вовочка, для чего нужна корова? - Чтобы задавать нам уроки!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-29V70T (Телевизоры)
Разговаривают два члена - старый и молодой. Молодой жалуется: - Как же я устал: то ляг, то встань и так без конца! А старый ему и говорит: - А чего ты мучаешься, лежи как я и не вставай! - Пробовал, - отвечает молодой: - Чуть не съели!
- Говорят, что ты научил свою жену играть в карты? Неужели? - Научил и, знаешь, хорошо сделал. В прошлую субботу я отыграл у нее половину своей зарплаты.
Полезные ссылки
Анекдот
- Девушка Вы так сегодня чудесно выглядите! - Это я еще сегодня больная и с температурой!