Полезные хозяйственные советы: 1) Помойное ведро следует выносить, когда запах от него будет не выносимым. 2) Что бы молоко не убежало, покрепче привяжи корову. 3) Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую. 4) Закипевший чайник будет свистеть громче, если на него посадить кого-нить из домашних.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-29PS70T (Телевизоры)
Прапор спрашивает у солдата: - Что нужно делать при вспышке ядерного взрыва? - Лечь ногами к вспышке и накрыться руками - отвечает тот. - Неправильно. Нужно вытянуть вперед руки с автоматом чтобы расплавленный металл не капал на казенные сапоги.
Ночь. Сидит программист за компом, дописывает последние строчки новой програмулины. Но тут неожиданно звонят в дверь. Прграммист за дверь - а там смерть с косой, но маленькая. (П) - Блин не вовремя ты дай допишу программу, а там и забирай иеня... (С) - Не переживай мужик, я не за тобой. Я за твоим винтом!
Полезные ссылки
Анекдот
Летом отдыхал в Одессе, в газете прочел объяву(на полном серьезе): Отдам маленького, ласкового, урчащего, пушистого котенка в такие же руки :)