Вощем как то раз, я со своим друганом, заломились ко мне в кваку поиграть. Поиграли часа 4, потом я решил фидошку почитать. Сидим значит, читаем, а мой друган смеется во всю почти над каждым письмом, хотя читаль я не токо ru.anekdot, потом када мне надоело слушать его дикий смех спрашиваю его: - Ты че так прешся ?! Он мне говорит: - Вон какой то чувак пишит токо одну строчку в каждом письме, ну в хлам смешно! Я начинаю просматривать письма в обратном порядке посмотреть кто это там такое пишит. Просмотрел около 20 писем потом спрашиваю - От кого письмо было ? он показыват пальцем на нижнию строчку письма прямо на ориджин. Потом я ржал минут 10. :)))))))))))) ЗЫЖ: мЭн не разу не видел фидо :))))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-29PS70T (Телевизоры)
Встречаются два хохла. Одного просто раздирает зависть к другому, и он начинает искать причину в чем бы его поддеть: -Грiцько, а у тiбе хата е? -А як - же е, больша така хата! -Грiцько, а у тiбе телега е? -А як - же е, нова телега. -Грiцько, а жiнку маешь? -А як- же маю, що нiчь, що дiнь, маю. Первого просто раздирает, он начинает придумывать, - чтобы такого спросить у собеседника - чего у него нет. -Грiцько, а у тебе СПIД е? Грицько озадаченно: -Hу-у-у ... трохi е... , но тiльки для сЕбе!!
Полезные ссылки
Анекдот
Подходит гадалка к мужику, и говорит: - Дай ручку, погадаю! - Да не верю я во всю эту х**ню! - Да ладно тебе, дай руку, только и всего! - Hу на! - Та-ак... Ага, ты - отец двоих детей... - Ты ошибаешься, я - отец троих детей! - Hет, это ты ошибаешься :(