В городе Няньдзянь (бывший город Одесса) На улице Нянькинь (бывшая Деребасовска) сидят 2 китайца. - А что Абрам При советской власти лучше жилось? - Да Изя щуриться не приходилось!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-29PS70T (Телевизоры)
Стоит милиционер на посту. Останавливается перед ним 600-й, опускается стекло. За рулём сидит новый русский и спрашивает: - Слышь, мент, как до ресторана "Тбилиси" доехать? - Прямо и направо, а за "мента" - тридцатник! Новый русский: - У меня стольник. Разменяешь? Милиционер: - Нет. - Ну, тогда "мент", "мент", и на чирик - "КОЗЁЛ"!!!
Поручик собирается на бал и кладет себе в правый карман банан. - Зачем вам в кармане банан? - удивляется корнет Оболенский. - Пойду я танцевать с дамой. В танце она прильнет к моему правому боку. Почувствует банан, придет в смущение и переметнется на мой левый бок. А тут-то мы ее и встретим!