Встречает как-то Петька Анку и говорит: - Слышь, Анка, у меня идея! Ты Василь Иваныча любишь? - Очень! - Так давай к годовщине революции твой пулемет "Максим" в "Василия Ивановича" переименуем? - Ты что, Петька! Его же тогда после второго выстрела заклинивать будет!
У одного мужика была мечта сыграть в какой-нибудь театральной постановке хотя бы какую-нибудь маленькую роль - но его никуда не брали... Но как-то раз в аккурат перед началом спектакля выяснилось, что один актёр ушел в запой, поэтому театральный режиссёр решил пригласить этого мужика, ч тобы тот заменил его, благо роль была небольшая: требовалось всего лишь выйти на сцену во время четвёртого акта и произнести: <<Я явился, моя королева!>>... Начинается спектакль... Мужик постоянно спрашивает у режиссёра - не его ли выход, и пытается прорваться на сцену. Режиссёр с трудом его сдерживает... Но вот наступает четвёртый акт, в котором по сценарию убивают короля - и режиссёр говорит мужику, что пора выходить. Тот выходит и говорит: - Я явился, моя королева!!! - Ты опоздал - король уже убит... - Ну Э-э (показывает пальцем в сторону режиссера) дело в том, что этот мудак меня не пускал
Полезные ссылки
Анекдот
- Я вчера коньяк пил - 25 лет выдержки! Вот это выдержка! - Ерунда... Я тут на днях пять литров пива выпил - и поехал в Иваново на автобусе без остановок... Вот это выдержка!