Навеяло рассказами о рекламах и проч. Надысь, идя со станции "Боровицкая" на "Библиотеку", увидел рекламный плакат, изображающий мужчину с искаженным лицом, прижимающего руки к животу. Надпись в верхнем углу гласила: "Вам поможет УЗИ!" Пока я сообразил, что речь идет не об автомате, а о ультразвуке, людской поток поднес меня ближе и я прочел следующее: "Центр ультразвуковой диагностики предлагает следующие услуги: Ранняя диагностика беременности... "
Теща разговаривает с зятем: - Дорогой зять, по вечерам ты рассказываешь Владику сказки... - Ну да, сын любит их. - Да, это хорошо. Но не мог бы ты объяснить, почему все сказки заканчиваются одинаково: "Они поженились и жили счастливо, потому что невеста была сиротой"? - Просто в те времена не было вас, мама... - ответил зять. Моя теща не задает мне сложных вопросов, помогает решать все наши финансовые проблемы. Поэтому своему сыну я рассказываю сказки несколько с другой концовкой: "Они поженились и жили счастливо, потому что у невесты была мама". Уважаемые гости, я хочу поднять этот бокал и выпить за здоровье моей любимой тещи!
Полезные ссылки
Анекдот
- Было у отца три сына: старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак. - А что, отец болел, что ли? - Почему? - А что ж у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?