Если во время игры в снежки во дворе у вас неожиданно пошла носом кровь - приложите плотно скатанный снежок к своему носу, а другой снежок - к глазу того, по чьей вине всё это произошло.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-29PS70T (Телевизоры)
Прапорщик инструктирует роту солдат находящуюся в пустыне. - Итак, если вас укусит змея в ногу или в руку вы немедленно должны припасть к ране ртом и высосать яд. Голос из строя: - А если змея укусит в пенис? - Вот тут-то рядовой Иванов ты и узнаешь кто твой настоящий друг.
Говоpя об особом пути России, наpодный интеллигент никогда не скажет: "У нас все делается чеpез задницу", он пpосто скажет: "Стpана нетpадиционной оpиентации".
- Какая добpая девочка! - И не добpая, и не девочка, ик.. и никакая!..
Полезные ссылки
Анекдот
А. М. ГОрькому очень нравился рассказ Тургенева "Му-му". И он даже задумал продолжение этого рассказа и написал его. Сперва он хотел назвать новый рассказ "МУ-му-2", но подумал-подумал и назвал его просто - "НА Дне"