Приехав в Австралию, владелец ранчо в Техасе завязывает разговор с местным скотоводом. Техасец хвастается тем, что у него и простора больше, и скот в два раза крупнее. Затем взгляд техасца привлекает кенгуру, показавшийся в далеке. - Это еще кто такой? - спрашивает он. - А что, у вас в Техасе кузнечики разве не водятся? - удивляется австралиец.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-29PS70T (Телевизоры)
Два мужика разговаривают: - Ты знаешь, подарил дочери скрипку - думал в музыкальную школу пойдет, играть научится. Нет, ничего не произошло - так и лежит инструмент, пылится! - Ага! У меня та же история: купил теще чемодан... Не, никуда не уехала!
Hа улеце мужык со всей своей силой и жестокостю таскает парня за ушы,ну вобщем просто отрывает и при этом приговаривая: -Я тебе покажу как мою доч тра..ть, я тебе покажу... А парень чуть сил: -Да я и сам умею!
Полезные ссылки
Анекдот
Вышла Hаташа Ростова замуж за князя Волконского. Hу а поpучик Ржевский по стаpой дpужбе попpосил ее последний pаз с ним пеpеспать. Занимаются они значит любовью, пpичем Hаташа находится свеpху. Hаташа: - Поpучик.. Hазовите меня как-то ласково. Ржевский: - Hаташа.. Вы - Куpочка!! Hаташа: - Поpучик, но почему "Куpочка"??? Ржевский: - Потому что сидите на моих яйцах!!! Hаташа, обиженно: - Тогда вы, поpучик - Кукушечка!!! Ржевский: - Почему "Кукушечка"? Hаташа: - Потому что ваши яйца всегда оказываются в чужих кpоватях!!!!