Гаишник останавливает невзрачную машину. Водитель сильно испуган. Гаишник: - Всё нормально, шеф! Трос есть? Водитель, облегчённо: - На заднем сидении, под тёщей... Гаишник, пошарив на заднем сидении: - Никакой здесь тёщи нет, только какой-то тяжёлый мешок... Водитель: - Вот-вот - под ним и ищите!..
Построил Ной ковчег, и взошли на него он сам и семья его и слуги и рабы и домочадцы его. И взял он птиц небесных и гадов и всякой твари по паре. И разверзлись хляби небесные, и погибло все, и только ковчег плавал по волнам... И выпустил Ной голубя, и возвратился он с ветвью оливы. И понял Ной, что смилостливился Господь в сердце своем, и открылась суша. И пристал ковчег к горе Арарат, и стал Ной выпускать животных, и увидел он людей, к нему бегущих и руками машущих. И кричали они: "Вай, ара! Цирк приехал!!!"
Полезные ссылки
Анекдот
У родственника за завтраком когда наяривали картошку с яичницей, сын (2.5года) спрашивает у родителя, который отказался от последней...: - пап, а у тебя яйца есть? (таким заинтригованым голосом ;) тот думает, как бы ответить не показывая дурного примера и медленно: - ну ... есть! Сын: - Яйца то у тебя есть, а яичницы HЕМА! Ж:)))