Для любителей экзотических удовольствий в самом центре открылся новый "Алко-шоп". Вниманию страждущих покупателей предлагаются: - стаканоимитаторы, - чекушкозаменители, - вибраторы из стороны в сторону, - резиновые мужики-собутыльники, - а также широкий ассортимент противозакусочных средств.
Случай из моей(!) жизни. Вчера захожу к знакомым на фирму. Есть там паренёк такой бесхитростный, Лёхой зовут. Характерен он своей слабостью к противоположному полу и некоторой неопытностью в общении с дамами. В силу этого последнего качества жизнь его половая отличается крайней нестабильностью. И вот, после приветствия спрашиваю я его: - Ну, как, Леха, обстоят твои дела на половой ниве? Пашешь или сеешь? На что последовал бесхитростный, как сам Леха, ответ: - Ага, пашу ...непокладая рук!
Полезные ссылки
Анекдот
Маленький Вовочка не хочет спать. Отец садиться у его кроватки и начинает рассказывать ему сказки. Рассказывает час, другой. Наконец в комнате воцаряется тишина. Мать тихо приоткрывает дверь и спрашивает: - Он уснул? - Да, мама, - шепотом отвечает сын.