Террористы похитили работников американского, французского и российского оборонных предприятий. После часовой пытки американец выдал им устройство новейшей американской крылатой ракеты. После двухчасовых пыток француз выдал схему новейшего французского бомбардировщика. После недельных пыток русский нарисовал гайку в трех проекциях.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-29AS1X (Телевизоры)
Знакомый у меня есть, купил компьютеp недавно. Hа днях звонит мне, говоpит мол на Яндекс не могу попасть, и так мол и эдак - ну никак! Пpиходится на стpаничку заходить, где баннеp Яндексовский пpисутствует и так попадать на него. Бился я с ним, бился (по телефону)все настpойки ИЕ пpошаpили - никакого pезультата. Ладно, говоpю, я к тебе пpиеду завтpа, сам погляжу, готовь пиво. Hа следующий день пpиезжаю, запускаем тачку, ну, говоpю, показывай. Он набиpает в стpоке адpеса - " http://www.Яndex.ru". :D Занавес.
Была деревня и в ней жили 15 баб и 15 мужиков. Решили они заняться групповухой, собрались, выбрали место приступили. И вдруг в процессе мужик какой-то: - Подождите, подождите! Ему все в ответ: - Мужик не обламывай кайф, не отвлекайся! Опять занялись. А он опять: - Нет подождите! Давайте разберемся! Ему все: -Ну что ты орешь? Всем хорошо, один возникаешь! -Нет подождите! Давайте разберемся: почему у нас 15 баб, а я третий раз отсасываю!