Золушка собирается на бал. Фея предлагает свои услуги: - Давай я тебе бальное платье дам, девочка моя. - Не надо, у меня есть прекрасная кожаная курточка! - Тогда возьми хрустальные туфельки! - У меня есть прекрасные кроссовки! Лучше подарите-ка мне спиральку, там принц всё-таки будет. Делать нечего, подарила. На утро возвращается Золушка вся измученная, ноги в раскорячку, и говорит: - Что же это вы меня, крестная, не предупредили, что ваша спиралька в двенадцать часов в тыкву превратится?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-29AL10P (Телевизоры)
- Я вчера вернулся из Ирана... Меня поразила одна женщина в аэропорту - она около часа сидела и смотрела на совершенно пустой лист бумаги! - Ничего удивительного - она изучала свои права!
А почему в передачу "Спокойной Hочи, Малыши" приходит так мало гостей? - А кому понравится, что в жопу вставляют руку и начинают тобой манипулировать??!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Хотите в день влюбленных получить сладкий и гоpячий поцелуй? Положите вашей девушке в pот 2 кусочка сахаpа, залейте кипятком и пеpемешайте.