Новый русский говорит приятелю: - Вчера я тебе отличную рекламу сделал! Сказал, что бизнес у тебя крепкий, издержек мало, недвижимости много, автомобили и дачи - по первому классу, << крыше>> отстёгиваешь чуть-чуть, а прибыли получаешь - дай Бог каждому... - Спасибо, кореш... - Вот и в налоговой полиции мне сказали то же самое...
Медведь поймал ежика. И не знает, где у него зад, а где перед. Позвал медведь зайца, лису, волка, но и они не знают. Тогда медведь говорит ежику: - Ты, еж, хоть бы пернул для ориентирования.
Для тех, кто бывал в Лондоне... Туристу показывают город - и после очередной достопримечательности он робко замечает: - Простите - но это же говно?! - О, да... Но это английское говно - и ему 300 лет!