Пришли в зоопарк отец с сыном... Стоят у клетки с обезьянами - а там шимпанзе-самец хочет трахнуть шимпанзе-самку. Но у него никак не может встать. Глядя на эту сцену, мужик не выдержал - и показал обезьяне жестами что, мол, всунь ей сначала палец... Ну, братец меньший понял намёк и точно выполнил инструкцию... Тут самка дико визжит, кусает самца, метается как угорелая по клетке - а затем убегает в будку. Самец сидит с открытым ртом - и, ничего не понимая, тупо смотрит по сторонам... Тут отец поворачивается к сыну: - Ну что сынок, теперь ты понял - зачем стричь ногти?!!
После окончания генеральной репетиции кто-то из присутствовавших на ней заметил композитору: - Певец сделал все, что мог. Почему бы вам не сказать ему несколько теплых слов? Когда певец подошел, композитор протянул ему руку: - Я не сержусь на вас!
Полезные ссылки
Анекдот
Покупатель приходит в гастроном и говорит продавцу: - Дайте мне "Книгу восторгов"! - Такой книги у нас нет и не было. Восторгов в наш адрес еще никто не писал! - Так заведите, сделайте милость! Моя теща отравилась вашей колбасой!