- Почему ты выглядишь таким бледным и печальным? - спросил взрослый парень своего юного романтически настроенного друга. - Случилось ужасное, - признался юноша. - Она самая удивительная девушка на свете. И я в конце концов набрался храбрости и предложил ей выйти за меня замуж. А она отказалась. - Ну, не печалься, - стал успокаивать друг, - женское "нет" часто обращается в "да". - Это я знаю, - печально произнес отвергнутый, - но она не сказала "нет", она сказала: "Что?! Тьфу!"
На выпускном школьном балу делятся тайнами две подружки. - Сташек дружит с тобой целый год. Скажи, он уже просил твоей руки? Подружка скромно опускает глаза и признается: - Руки... еще нет.
Перекличка в армии: - Иванов? - Я! - Петров? - Я! - Череззаборногузадерищинский? - Я! - Не х&я себе фамилия... - Я! - Ну пи$дец!!! - Не пи$дец, а пи$децы. Мы два брата близнецы!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик перед прыжком спрашивает инструктора: - а чего делать коль парашют не раскроется ? - быстро-быстро махать руками... Hу мужик прыгнул.... Инструктор сидит, бац стук в иллюминатор, там мужик руками машет и спрашивает: - а дальше что делать ?