Мастер показывает ученику, как обрабатывать деталь. Показав, уходит покурить со словами: - Теперь твоя очередь. Ученик, недолго думая принимается за работу. Через мгновенье мастер слышит крик: - Готово!!!! Прибегает: - Что, уже-е??? - Не-а, запорол.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-14LA1P (Телевизоры)
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг на встречу ей выбегает серый волк и тащит в кусты. Красная Шапочка ему и говорит: - Волк, дай я хоть трусики сниму. - Ты, что ср#ть суда пишла, пирожки отдавай.
- Хильда, представляешь, мне совершенно нельзя пить кофе на ночь, - жалуется дама своей знакомой. - Плохо действует на сердце? - Нет, просто мой муж тогда не может всю ночь заснуть.
Полезные ссылки
Анекдот
- Иван, скажи, ну почему бы тебе не посадить каpтошку, моpковку, помидоpы там всякие? Огоpод-то вон какой! - Так не pастет... - А вот посмотpи чеpез доpогу: и в огоpоде всего полно, и забоp стоит, а не на земле валяется, как у тебя... - Hу, так это - у хохла!