Мальчик-грузин спрашивает отца: - Папа, кагда малчык любит дэвачку, как это называица? - Это называица "любов". - А кагда малчык любит малчыка, как это называица? - Пидарастёщ, поймёщ.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-14F1T (Телевизоры)
Как-то подошел атеист к верующему и спросил: - Скажи, а правда, что если тебе ударить по одной щеке, ты подставишь вторую? - Правда. Атеист бьет верующего. Тот подставляет вторую. Атеист бьет во второй раз. Тут верующий со всего маху бьет атеиста. - А почему? - возмутился было тот. - А дальше в Библии - НИЧЕГО не сказано, - ответствовал верующий.
Полезные ссылки
Анекдот
Что нас радует после большой пьянки ? Ответи прост - Холодное Пиво! (Особенно летом) Все как обычно, утро, больная голова, организмь отказывается нормально работать... Подходим к ларьку (в Питере все происходило) кстати сказать, на улице жара, под 30. Спрашиваю я девушку - У вас балтика 6 холодная есть? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету ! - А 9? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету! - А Бочкарев крепкое ? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету! А вообще какое есть холодное ? - Да у нас вообще холодильника нет! Занавес, мы упали :)))