Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Взpыв в лабоpатоpии. Выносят химика, и тот умиpает со словами "я действовал
точно по методике". Раскапывают лабоpатоpию, находят методику, читают: "пpилить
азоную кислоту", и, на следующей стpанице: "(медленно, по каплям)".

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-14D3T (Телевизоры)

Главная / Телевизоры / Panasonic / Panasonic TX-14D3T инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Середина 20 века. Американцы делают вертолёт, но он у них не взлетает. Позвали русского. Он говорит:
- Закройте глаза, чтобы не видеть мой секрет!
Они закрыли. Вдруг слышат чей-то смех, всё тише и тише. Открывают глаза - ни русского, ни вертолёта.

Инструкция для Panasonic TX-14D3T

Категория: Телевизоры
Производитель: Panasonic
Модель: TX-14D3T

Скачать инструкцию Panasonic TX-14D3T бесплатно >>>

Анекдот
В рюмочную заходит мужик и просит продавщицу:
- Два раза по сто грамм!
Та налила ему два стограмовых стаканчика водки. Мужик взял один стаканчик и вылил все содержимое во второй. Все поместилось. Продавщица:
- Ой, вы случаем не фокусник из цирка?
- Нет, я из торговой инспекции!


Популярные инструкции:

Анекдот
Едет Илья-богатырь на коне вороном, растаможенном, видит у дороги камень с надписью: направо поедешь - коня потеряешь, налево поедешь - штраф заплатишь, прямо поедешь - права отберут, а назад повернешь - проезд закрыт.
Слез Илья-богатырь с коня, обложил камень хворостом, да поджег. А камень как завоет нечеловеческим голосом, да как полезут из него милиционеры да гаишники лютые! А Илья-богатырь сел на коня, да поехал на все четыре стороны, да приехал в четыре деревни, да нашел там четыре Василисы Прекрасных да прожил с ними долго и счастливо четыре жизни
 
Полезные ссылки

Анекдот
Два наркомана смотрят порнуху...
Один начинает дрочить. Сидит, дрочит, а второй ему:
- Ва-а-ась, ты ко-о-ончить хочешь?
- Хочу-у-у
- Ну-у-у тогда-а-а-а дрочи свой, по-о-оня-а-ал?!

Статьи


free counters
Render time: 0.15043520927429 sec