Хоронят наркомана. Мать идёт следом за гробом и причитает: - Ох, Вася, на кого ты нас покинул? Кто же тебя там накормит, напоит - там же темно, сыро Сзади два наркомана идут, один другому говорит: - Я не пойму - его что, ко мне несут?!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-14D3T (Телевизоры)
Алкаш смотрит как по телевизору выступают президенты стран большой восьмерки и комментирует. Интервью с Шираком - на ком бы вы хотели жениться, если бы не были женаты? Ширак: - Ну конечно на любовнице. У нас с ней столько общего. Алкаш: - Ууу, бля#ун.... Интервью с Клинтоном. Тот же вопрос. Клинтон: - Ну конечно на Хиллари. Она же такая добрая, даже за Монику простила, значит любит. Алкаш: - Ууу, му#ак.... Интервью с Ельциным. Тот же вопрос. Ельцин говорит: - Конечно на России - мое сердце безраздельно принадлежит ей. Алкаш, покачиваясь, встает и, обнимая телевизор, говорит: - Нассстояшщщий мыжжик, джжентельмен, трахнул - женись!
У стpоителя интеpесуются: - Сколько вас тут pаботает? - С пpоpабом - человек десять. - А без пpоpаба, стало быть, девять? - Hе-е-е! Без пpоpаба вообще никто не pаботает!
Полезные ссылки
Анекдот
Табличка на двери стоматологического кабинета: "Улыбайтесь! Возможно, вы делаете это последний раз!"