Я сам RT автолюбитель. Машине не Бог весть, какая, то заводится хорошо, а то на веревочке или с +толкача+ только. А еще есть у меня дочка пяти лет, которая со своего рождения знает и видит как заводится злосчастная машина. Недавно она листала альбом с репродукциями русских художников и увидела картину +Бурлаки на Волге+. Долго и внимательно ее разглядывала и понимающе сказала: - Это они катер с +толкача+ заводят!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TH-65PHD7W (Телевизоры)
Один мужик за кружкой пива рассказывает другому: - Возвращаюсь я из командировки внезапно. И сразу к шкафу - пусто, под кровать - пусто, в холодильник - пусто... - А жена что говорит? - Да нету у меня жены. Квартиру обокрали.
Ходил на днях в налоговую получать И(идентификационный номер налогоплатильщика). Заполнил анкету со своими данными. Молодой человек, принимающий заявление говорит "Приходите за И на следующей неделе". Я спрашиваю "Hельзя ли дату поконкретней?". Он говорит "Почему нельзя? Можно. И будет готова в среду плюс/минус два дня"
- Бабушка - ты слышала, как я из pужья пальнул? Бабушка!? Бабушка! Бабушкааааа!!!!!! :~~~~-()
Полезные ссылки
Анекдот
В украинском Интернете появился новый вирус - "Виктор Черномырдин". Когда вирус попадает на компьютер, машина начинает путать слова и выдавать абсолютно бессмысленные, зачастую матерные сообщения.