Все нации эгоистичны, пpимитивны и мыслят очень пpостыми категоpиями: немцев беспокоит, в каком магазине пpодается самая вкусная колбаса; фpанцуз думает, кого бы ещё тpахнуть; pусский - что бы ещё спеpеть... И только амеpиканцы мыслят абстpактными категоpиями в масштабах всего человечества: их волнует, на кого бы ещё кинуть бомбу.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TH-50PHW6 (Телевизоры)
- Сёма, вы можете дать прогноз наших перспектив в экономике? - Могу. Могу дать оптимистический, могу пессимистический и могу реальный. Реальный - в два раза хуже пессимистического.
Залетела случайно женская мысль в мужскую голову. Весь мозг облазила - никого! Все извилины прочесала - HИКОГО нет! Вдруг видит - другая мысль несётся: - Стой! А где остальные? - Как где? Hаши уже все внизу!
Сидят директор с заместителем мрачные, мрачные. Зам: - Шеф, я конечно понимаю, что дела фирмы идут неважно, что проблемы с налоговой, долги по зарплате, почти невозможно взять в банке кредит... но если мы вчера по пьяни забрели в бар для геев, то зачем же было кричать: Я вас всех вы#бу!!!?
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит Мойша на унитазе... - Сара! Интересно, а какую я сейчас работу выполняю - умственную или физическую? - Хм! Конечно умственную! Если б физическую, мы бы кого-нить наняли!