XVIII век. Юный кавалер в камзоле и парике гадает на ромашке: "Любит - не любит..." XIX век. Молодой джентльмен в сюртуке и цилиндре гадает на ромашке: "Любит? Меня - разумеется! Даст - не даст..." XX век. Юноша в джинсах гадает на ромашке: "Любит? Кого эти пустяки интересуют! Даст? Разумеется! Встанет - не встанет..." XXI век. Существо неопределенного вида смотрит на ромашку, эмблему ICQ, читает на мониторе: "Я тебя люблю! Я тебя хочу! Давай встретимся!" и гадает: "Мужчина? Женщина? Активный? Пассивный?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TH-50PHD8WS (Телевизоры)
- Почему ты выглядишь таким бледным и печальным? - спросил взрослый парень своего юного романтически настроенного друга. - Случилось ужасное, - признался юноша. - Она самая удивительная девушка на свете. И я в конце концов набрался храбрости и предложил ей выйти за меня замуж. А она отказалась. - Ну, не печалься, - стал успокаивать друг, - женское "нет" часто обращается в "да". - Это я знаю, - печально произнес отвергнутый, - но она не сказала "нет", она сказала: "Что?! Тьфу!"
Учительница: - Вовочка, кто такой был Архимед? - Ну... это был ученый... как-то раз он мылся в ванне и закричал: "Эврика!" - И что означает "эврика"? - Ну... это означает "нашел". - И что же он нашел? - Не знаю... Мыло, наверное.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит хохол домой и говорит жене: - Жинко, давай пылосос купымо! - А шо цэ таке? - Та цэ машина така... - А шо ото воно робыть? - Та вин пылюку сосе... - А шо воно стоить? - Сто долярив... - Та хай воно луче х@й сосе за таки гроши!!!