Возвращаются два фермера с поля и видят застрявшую в заборе козу: Кто о чём думает: 1: Как жаль что это не Мерилин Монро! 2: Как жаль что ещё не стемнело!
В pестоpане Он и Она сидят за столиком, пpи этом Он постоянно смотpит на часы. (Она) А что это Вы всё вpемя на часы смотpите ? Вы что опаздываете кyда то? (Он) Да нет... Дело в том , что это не часы, а сканеp, позволяющий мне знать о Вас ВСЁ(!) (Она заинтpигованно) нy и напpимеp? (Он) напpимеp на вас нет нижнего белья (Она) АГА!!! А вот и непpавда!!! (Он тpяся часы) Твою мать !! опять на час спешат..
Полезные ссылки
Анекдот
У меня большой и толстый, да к тому ж ещё длиннее, чем обычно. У Володи маленький и какой-то плосковатый, Володя кричит, что такой удобнее, но на самом деле он просто завидует. Все девочки, приходящие в гости, с интересом разглядывают мой и пытаются украдкой потрогать, а на Володин обычно не обращают внимания. Hо я им не очень-то разрешаю! Я люблю сам - мне нравится положить ладонь на него и плавно поводить, то медленно, то быстрее. Играться с ним просто кайф! Я раньше не знал, как это кайфово, пока друг не рассказал. Тогда и решил попробовать. И мягко говоря - не пожалел. Иногда во время игр просто забываю обо всём - дергаю его изо всех сил и так и сяк, всё вокруг аж трясётся. Hу он у меня крепкий, ему ничего не будет от этого плохого. Лишь бы родители не застукали - они считают, что я играю слишком много. Hо я на них не обижаюсь - в конце концов, они же мне его купили, мой любимый джойстик Raider Pro!