По поводу жеребьёвки "... Конечно, трудно занять последнее место в группе со сборными Бельгии, Японии и Туниса, но наши ребята не боятся трудностей ..."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TH-37PW5 (Телевизоры)
- Подсудимый, вы узнаете человека, которого вы вчера ударили бутылкой по голове? - Нет, господин судья. Я хорошо помню, что тот был без повязки на голове.
Приходит один друг к другому и видит, что у него квартира до потолка забита всякими консервами и пакетиками: - Ты что, зачем столько еды? - Да, понимаешь, попугайчик у меня... - Понятно, но еды-то зачем столько? - Так у меня их два!
Полезные ссылки
Анекдот
Мать спрашивает у трехгодовалого сына: - Ваня, зачем тебе ушки? - Чтобы слышать, - отвечает сын - Ваня, зачем тебе глазки? - Чтобы смотреть, - говорит Ваня - Сынок, а зачем тебе носик? - вновь спрашивает мама, довольная сообразительностью сына - А чтобы козлов доставать, - без тени сомнения ответил мальчик.