Разговаривают две актрисы: - Как прошла твоя проба на роль в новом фильме? - Нормально, режиссер только немного покапризничал, что у меня холодные ноги!
Учительница спрашивает: - Что на свете быстрее всего, дети? Вот ты, Машенька... - Быстрее всего, Марьванна, мысль... - Правильно, Маша, а почему? - Ну... не успеешь подумать, как ты уже там или в другом месте... - Хорошо, правильно... ну, что там у тебя Вовочка? - Быстрее всего, Марьванна всё-таки понос, не успеешь подумать, как уже обкакался.
Встречаются двое. Один другому: - Вася, ты знаешь, я вчера с твоей девушкой переспал! - Ты?! С моей девушкой!!! ТАК ЕЙ И НАДО!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Читаю в газете такое объявление: Компьютер на базе процессора "Цюрих-333", монитор, НDD 2.1 Gb, монитор "Ньюсоник-655" за 7500 руб. продаю. т... Интер-р-есный процессор. Суперновинка наверное. И мониторчик ему под стать.