Пpиехал коммивояжеp в незнакомое местечко. Захотел в боpдель сходить - а адpес спpосить стесняется... И вот подходит он на улице к пpохожему и спpашивает: - Скажите, пожалуйста - где живёт местный pаввин? - Розовая, 20. - Как? Раввин живет напpотив боpделя?!! - Что вы! Боpдель на тpи кваpтала дальше! - Спасибо.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TH-37PW5 (Телевизоры)
Практически каждому герою обычно противостоит антигерой: хорошему - плохой, доброму - злой, толстому - худой и т.д. Таким образом, если есть "рыжий ап", значит, где-то должен быть "голубой даун"!
Чрезвычайное происшествие! Сегодня в Эрмитаже неизвестный облил кислотой картину Малевича "Черный квадрат". По мнению экспертов, на восстановление картины уйдет не менее двух лет.
Мало ли что эволюция, - приговаривал мастодонт, топча неандертальцев.
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка повстречался на улице с учительницей. Проходит мимо и не здоровается. - Вовочка! - окликает его учительница. - Ты почему не здороваешься? - А я не умею. - Ну, как, например, здоровается твой папа? - А у меня нет папы. - А кто у тебя есть? - Дедушка. - Ну, вот вернись и поздоровайся со мной так, как здоровается твой дедушка. Вовочка возвращается, идет навстречу учительнице, снимает кепчонку и бьет ею об землю: - Мотать мой лысый череп, кого я вижу!!!