Мартышка, увидев Тигра, обрабатывающего когти напильником, спрашивает у него: - Тигр, что ты делаешь? - Точу когти, чтобы показать Льву, кто настоящий царь зверей! - Кто, ты? Ой, да не смеши меня! - Вот увидишь, как я его сделаю! Мартышка тут же бежит к Льву и рассказывает ему, что задумал Тигр. Лев, возмущенный такой наглостью, идет к Тигру и, застав его за тем же самым занятием, спрашивает: - Так что ты сейчас делаешь, чмо полосатое? - Э-э... да так... маникюр.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TH-37PG9W (Телевизоры)
Начальник магазина увольняет грузчика, Федю Лукаса - Не увольняй меня, я тебе пригожусь, - просит Федя -Чем? -Спорим? Если пригожусь, в 2 раза больше плотишь -По рукам Проходит время - приезжает ревизия, кучу нарушений нашли, грозят закрыть магазин. Подходит к ним Федя Лукас, пошептался, уладил. Начальник удивлен. -Это ещё не чё, я и Папу Римского знаю, спорим? -Лады Полетели в Рим -Ты постой здесь, а я с Папой Римским на балкон в обнимку выйду,- говорит Федя Лукас Проходит несколько минут, так оно и случилось, выходит Федя на улицу, а начальник весь бледный -К этому я ещё был готов,- говорит начальник - но когда Клинтон проезжал мимо и спросил: что это за пидор рядом с Федей Лукасом стоит?
Если есть город Нальчик, значит должен быть и Безнальчик?
Полезные ссылки
Анекдот
Разговор двух геев: - Вчера поздно идём с Альбертом, а нам на встречу толпа хулиганов, - говорит один. - Ну и как отбились? - спрашивает другой. - Дурачёк, разве от нас с Альбертиком так просто отобьёшься?