Русская сказка: Отец отправлялся за три моря и как всегда спрашивает у трех дочерей что им привезти. Ну все как положено, одной - кольцо, второй - яйцо, в общем, все путём. Третья: - Привези мне, батюшка, цветочек аленький. - Да пошла ты со своим цветочком куда подальше! Опять с твоим маком на таможне хлопот не оберёшься!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TH-37PA60R (Телевизоры)
Заходят программист(П), боксер(Б) и каратист(К) в переполненый автобус. (К) - Давайте я пару раз ногой с развороту двину и места у нас будет предостаточно... (Б) - Не-е! Давайте лучшея пару аперкотов снизу и места станет больше... (П) - Не-е! (попровляет очки на носу) Давайте их всех с архивируем и положим во-он на ту полочку.
Америка. Хайвэй. На старом, потрпанном шевроле едет пожилая семейная пара, за рулем старушка, рядом ее дед. Вдруг сзади пристраивается полицейская машина, включает маячки. Шевроле останавливается, полицейский подходит к машине. Полицейский: Здравствуйте, вы нарушили Правила движения. Бабка (тугая на ухо) поворачивается к деду: Что он говорит? Дед: Нарушила ты, говорит... П: Предъявите Ваши документы. Б: Что он говорит? Д: Ну права свои давай, документы... Полицейский смотрит в права... П: А! Вы из Аризоны! Был я там один раз, и запомнился мне этот штат только одним... Там был самый плохой секс в моей жизни! Б: Что он говорит? Д: Кажется он тебя знает!
Следователь с сочувствием смотрит на убитую горем вдову в траурном платье. - Гражданка, - говорит он, - не можете ли вы сообщить мне последние слова вашего несчастного мужа? - Могу, - всхлипывает вдова. - Он сказал: "Хватит меня пугать этим ружьем! Ты из него и в ворота сарая не попадешь! "
Полезные ссылки
Анекдот
Чем совесть чище - тем выше её продажная стоимость.