Сегодня в областном суде был рассмотрен иск гражданина Мидова Ф.Е. к троллейбусному управлению о защите чести и достоинства его и его невесты. По словам потерпевшего, во время поездки в час пик по маршруту номер 9 у последней была затронута честь. Самому же гражданину Мидову прищемили дверями достоинство.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TH-37PA60R (Телевизоры)
Купил мужик в секс-шопен бабу резиновую. Приходит домой, надувает, а у неё торчит...(непорядок...) приносит обратно в магазин, объясняет ситуацию продавцу.... Продавец огледел предмет и говорит: - Так вы её наизнанку надули.
Вышел в тень сборник сказок для преступного мира: - Отморозко; - Сынок-в-кулачок; - Сипящая красавица; - Пидорино горе; - Курвочка-ряба; - Грязная Шапочка и целый полк; - Марья-искусственница.