Бабка приберается по дому, тут в дов влетает старик и захлёбываясь кричит: - Бабка быстро раздевайся, у меня за последние 30 лет встал, может последний раз в жизни трахну тебя. Бабка пока стягивала с себя пантолоны у деда упал...дед разочарованный ушёл опять в огород хозяйством заниматься. Через некоторое время дед опять влетает в изду и бабке: - Быстро быстро стягивай свои пантолоны... Опять пока бабка стягивала свои пантолоны у деда упал... Дед её и говорит: - Ты садись возле окна и жди, если увидешь что я бегу, быстро снимай пантолоны и становись раком... может это последний раз у нас будет. Дед ушел, бабка села у окна и стала ждать. Через некоторое время смотрит бабка - дед как подстрелянный через весь огород несётся, она долго не думая снимает пантолоны и становится раком. Дед влетает в избу и со всего маху въезжает её под зад ногой: - Тебе бы только трахаться, а у нас корову спёрли.
приходит пацан к девушке (первый раз) домой, она его впустила, а сама пошла переодеваться (гулять они собрались). бедному парубку приспичило в туалет (по-большому). а у девушки в коридоре сидит ОГPОМHАЯ злая собака. парубок в сортир зайти боится. и тут к ему в голову приходит мысль: " я ща тут насру..." (в коридоре) "... герла подумает, что это собака, и все уберет!!!" так и сделал. тут герла ему кричит: "Вася! Заходи ко мне в комнату, че ты там стоишь?", а он ей в ответ: "я боюсь твою большую собаку", а она ему: "та не бойся, она все равно плюшевая!"
Cидят два друга и обсуждают, как лучше умереть: - Я бы хотел прыгнуть с парашутом и умереть в воздухе. - А я как мой отец во сне и без боли, а не так мучительно как его пассажиры.
Полезные ссылки
Анекдот
Девушка пpиходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говоpит: - Папа, ты пpедставляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и пpедлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!