Инспектирующий генерал заходит в загон для скота. Смотрит, солдат насилует свинью. - Ты что делаешь, боец? - Ваш приказ выполняю. - Какой приказ? - Вы ведь сами говорили. Чтобы сало было с прослойками - свинью нужно день кормить, день хYй в сраку.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TC-29GF82 (Телевизоры)
Муж приходит домой. На столе стоит торт, на котором горит 20 свечей. Он с изумлением спрашивает: - У кого сегодня день рождения? - У моего пальто, его мы купили ровно 20 лет тому назад!
Полезные ссылки
Анекдот
Бежит зайчиха... Запыхалась, навстpечу волк. - Че, кума, так запыхалась? - Да, пятеpо зайцев одновpеменно хотели отыметь. - Так они ж не смогли бы ведь..... - А УШКИ-ТО HА ЧТО?