Нашел мужик бутылку у себя во дворе. Откупоривает, а там джин. Тот ему: - Ну загадывай желание. У меня оно после твоего соседа, нового русского, только одно осталось. - Во! Сделай так, чтобы у меня сейчас же все стало, как у него! - Без проблем! Чвак! - Ой, а что это ко мне милиция валит и дымом запахло?! - Так у твоего соседа ночью дом сгорел, а утром его менты повязали.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TC-25GF72G (Телевизоры)
Сидит Вовочка за праздничным столом, пьёт чай и о чём-то думает... Вдруг поворачивается к маме и спрашивает: - Мам, а правда что при кипячении воды все микробы в ней умирают? - Да, сынок. Тут Вовочку выворачивает прямо на стол... Мама: - ?!!! - Так это не чай! Это кисель из трупов!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Во время осмотра старинного замка один из туристов, новый русский, случайно разбил вдребезги стоящую там вазу. - Боже мой! - воскликнул экскурсовод. - Это была ваза ХIV века! Новый облегченно выдохнул: - Тогда это пустяки. Я-то испугался, думал - новая!