Плыли на одном корабле студент и декан. Корабль разбился о скалы, а их двоих выбросило на остров к людоедам. Приводят их к вождю: - Что делать с ними? - Студента накормить, напоить и спать уложить, а с этим я еще поговорю о своем распределении!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TC-25G10R (Телевизоры)
Приходит мужик в публичный дом. -Мне бы девочку.. -Все девочки заняты.. -Тогда кассету с жестким порно.. -все проданы.. -ну а что есть? -есть симпатичная овечка. Берет он овечку, делает свое черное дело и уходит. Hа следующий день. -Мне бы девочку... -все девочки заняты. -Hу а кассету с жестким порно? -Есть тут одна. Там мужик с симпатичной овечкой развлекается..=)
Праздничный обед был в самом разгаре, когда в дверь позвонил налоговый инспектор. Он не позволил закрыть перед ним дверь и уверенно вошёл в дом. Инспектор долгим взглядом обвёл стол с дымящимся поросёнком, индейкой в каком-то экзотическом соусе, ряд бутылок с хванчкарой и киндзмараули и говорит с нажимом: - Отлично устроились - не платить налогов, а есть поросёнка с индейкой и запивать отличным грузинским вином! Предприниматель опустил голову и говорит с печалью в голосе: - Вы знаете, у нас не было другого выхода! Мы были уже не в состоянии прокормить ни поросёнка, ни индейку... А вино - это осколки бывшего Советского Союза!
Полезные ссылки
Анекдот
Идут три богатыря, пьяные в стельку. На встречу- 4 мушкетера. Илюша задевает Дартаньяна. Дартаньян говорит Атосу: - Поставь-ка на нем крестик мелом! Атос подбегает и ставит. Илья спрашивает у Атоса: - Что это? Атос отвечает: - Сейчас вас в это место проткнут шпагой. Илья говорит: - Добрынюшка!!! Родненький!!! Осыпь-ка его мелком я его щас палицей ох...чу!!!