Идет презентация комнаты смеха. Заходит туда симпатичная дамочка. Смотрит - зеркал нигде нет, зато посредине комнаты стоит стол. Тут она слышит голос: - Подойдите к столу. Она подошла. - Положите руки на стол. Положила. Вдруг в столе открываются отверстия, оттуда появляются металлические стержни, которые захватывают запястья дамочки и защелкиваются. Короче, вырваться она не может. А тут сзади подходит к ней какой-то тип, задирает юбку и начинает трахать. Дамочка: - Мужчина, что вы делаете? Это же комната смеха?! Мужик: - Вот б#я память... Совсем забыл тебя пощекотать!!!
На лекции по матану преподаватель отказался выпускать на перемену, потому что всё время все опаздывали. Вот, значит, все и запротестовали. Один говорит: - Ну, а если мне в туалет надо! Мне не хватает пяти минут. - Ничего, можно и потерпеть! Тут и была сказана историческая фраза! Студент (он): - А если у меня сегодня критические дни? Все просто легли! А потом пошли на перемену!
Пришел Абрам в гости к русскому. - Ванюша, какой у Вас всегда вкусный чай... - Да, мы туда ещё и заварку кладём...
Полезные ссылки
Анекдот
Если ты будешь много заниматься спортом, много кушать и не читать книги, то вырастишь большим и глупым, и тогда за тобой придут маленькие зеленые человечки... и заберут тебя с собой... в военкомат!