Рассказал знакомый сисадмин. Работает он в конторе, которая называется "Фасад". Обеденный перерыв, стоят они с программистом этой же фирмы и рассуждают, чего бы из меню взять на обед. Расуждение в таком духе: -Мож салат возьмём? -Да ну! Зачем этот салат! -Да ладно, давай салат возьмём! -Hу давай возьмём салат. -Hу всё, берём салат. Рядом сидит секретарша, которой невольно пришлось стать свидетельницей этого разговора. В это время звонит телефон. Секретарша, отвлекаясь от игры в "Шарики" ("Lines"): -Фирма "Салат". Здравствуйте! Занавес. :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TC-21E1R (Телевизоры)
В прекрасно-благоухающем весеннем лесу, на зеленой, освещенной солнцем поляне, стоит великолепный белый рояль. За ним сидит прекрасная девочка в белоснежном платье и играет прекрасную музыку: К ней подходит дяденька и спрашивает: - Что - Баха игpаете ? - ДА! П$@дячим помаленьку!!!
Пьяный, шатаясь, шёл по центральной улице города... Каким-то образом он взобрался по ступенькам собора и вошёл в здание, ударяясь поочерёдно о скамьи. Наконец он зашел в придел, где проводилась исповедь... Священник наблюдал за его жалкими скитаниями. Поняв, что парню может быть нужна помощь, он зашёл со своей стороны в исповедальню. Его внимание было вознаграждено лишь только долгой тишиной. Наконец он спросил: - Могу я помочь тебе, сын мой? - Не знаю, - раздался пьяный голос из-за перегородки, - на твоей стороне есть туалетная бумага?
Полезные ссылки
Анекдот
Чем больше в наш желудок входит твёрдой пищи - тем меньше остаётся места для жидкой водки....