Оставил мужик свою машину во дворе и приклеил на лобовое стекло записку: << Бензобак пуст, магнитолы нет, двигатель украли!>>. На следующий день находит рядом со своей запиской другую: <<Тогда зачем тебе колёса?>>
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic SV-AV10EN (Видеокамеры)
Умирает старик Мордехай. Говорит жене: - Кованый сундук отдашь сыну... - Лучше дочери... - А я говорю - сыну! - А я говорю - дочери!!! - В конце концов, кто из нас умирает - ты или я?!
Едет как-то ковбой на коне по знойной техасской пустыне и видит ползущую по песку змею. Достает "Магнум 44" и, само собой, хочет ее замочить. Взмолилась змея человеческим голосом: - Отпусти, три желания исполню! Почесал репу доблестный ковбой и говорит: - Хочу тело как у Арнольда, лицо как у Микки Рурка, ну а все остальное - как у моего коня! - Будет исполнено! Приезжает он на постоялый двор, подходит к зеркалу и видит, что не наврала ему змея: красавец, лицо, тело - все дела! Снимает штаны и тут же зеркало - трах!: - Как же я мог забыть что я ехал на Бетси!!!!
- Ты знаешь, потеряла недавно прокладки Либресс... - Нашла? - Ага! - Где? - Где-где...
Полезные ссылки
Анекдот
Пустил отец-султан по стране гонцов с хрустальной туфелькой маленького размера: - Кому туфелька придется впору, та и есть невеста моего сына, - объявил. И пришлась туфелька впору 1234 юным девушкам, которые вскоре и стали женами счастливого наследника султана.