Бывший гаишник рассказывает своему сыну сказку: - Дала добрая фея дяде волшебную палочку. Стал он с ней возле дороги. Махнул раз - остановил Жигули. Дали дяде 100 рублей. Махнул другой - остановил грузовик. Дали дяде 200 рублей. Махнул третий раз - остановил "Мерседес". Жена: - И дали дяде столько палок, что пришлось ему менять работу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic SV-AV10EN (Видеокамеры)
Читайте в сегодняшнем выпуке нашей газеты: "Загнал двух коней" И шахматисты бывают нечисты на руку. "Я спросил у ясеня" Репортаж из психушки. "Косари" Осенний призыв в армию.
Как опpеделить, когда вpемя мыть посуду и убиpать в кваpтиpе? Загляни себе в штаны... если там член - ещё не вpемя.
Полезные ссылки
Анекдот
Самолет падает. В одном ряду на трех сиденьях сидят три пассажирки. Первая начинает краситься, и две остальные спрашивают у нее, зачем. Та отвечает: - В первую очередь спасают самых красивых. Вторая нацепляет на себя все свои дорогие украшения, объясняя это так: - В первую очередь спасают самых богатых. Третья, негритянка, приставляет свою задницу к окну: - В первую очередь всегда ищут черный ящик.