Друг рассказывает об одной из первых ночей со своей девушкой: - Прикинь! - говорит. - Она мне вчера такие фокусы показывала! - Кролика что ли из шляпы доставала? - с сарказмом спрашиваю я. - Ага, - хитро улыбаясь, продолжает он. - Почти, только не из шляпы... ;)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic SC-PM91D (Музыкальные центры)
Поймали (П)етькy белые. Hачинают выпытывать y него, сколько человек в дивизии Чапаева. Петька молчит. Тогда они говоpят: "Значит так, за каждого человека в дивизии мы бyдем тебе давать бyтылкy водки." П: Да я что, дypак, за 30 бyтылок сдавать дивизию!
Полезные ссылки
Анекдот
Художественная зарисовка. Москва, рынок у метро Планерная. Синего цвета сарайчик в углу рынка. На сарайчике вывески: "Туалет","Мойка","Разделочная","Горячие чебуреки". Становится грустно и хочется потерпеть до дома.