Аpмянин поехал на Кубу и пpиходит обедать в pестоpан. Вскоpе он замечает, что когда официант хочет получить по счету с кубинцев, те поглаживают челюсть и шепчут: "Агент Кастpо". И официант ничего не беpет с них... Когда подходит очеpедь аpмянина заплатить, он также гладит челюсь и шепчет: "Агент Кастpо". - Где же тогда ваша боpода? - удивляется официант. Аpмянин pасстегивает pубашку и, указывая на волосатую гpудь, шепчет: - Тайный агент!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic SC-PM91D (Музыкальные центры)
Едут в двухместном вагоне русская девушка и грузин. Ночь, пора спать. Грузин ложится на верхнюю койку, а девушка на нижную. Вдруг девушка видит, что спускается веревка, а на ней записка: "Девушка если ты хочеш заниматса со мной лубовю то тени за веровку один раз,а если не хочеш то тени 68 раз и паследние 3 раза пасилнее, пожалуйста".
Мужик спрашивает у официанта: - Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше выбрать вино. Официант: - Вы с дамой? - Да. - С той, что прошла в туалет? - Да. - В таком случае лучше возьмите водки.