Встречаются два друга, поклонники музыки. - Пойдем завтра на концерт на Ростроповича? - Не. Не могу. Завтра Шпильман играет. Через некоторое время: - Слушай, в пятницу приезжает Монсеррат Кабалье, я два билета достал, пойдешь? - Нет, не могу, в пятницу у Шпильмана концерт... - Слушай, кто такой этот Шпильман? - изумленно спрашивает друг. - Да я почем знаю? Просто когда у него концерт, я с его женой трахаюсь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic SC-CH64M (Музыкальные центры)
Пошла Танечка учить уроки к Вовочке. Возвращается утром довольная и крутит трусики на пальчике: - Не знаю, как это называется, но это - хобби на всю жизнь!
Мэр Москвы Юрий Лужков выступил с инициативой строительства 4-го транспортного кольца. После него предполагается построить еще одно, пятое, и принять Олимпийские игры.
Встречаются два заики на мосту, один другому говорит: - Пппприввет. Втрой ему отвечает: - Ппприввветтт. Первый: - Ттты чче ддраззнишшшьссся? Второй: - Яяя нне ддраззнюсь. Первый: - Ббббудешь ддрраззниться - яяя ттттебббя ззза мммосст вввыыкккиннну. Второй не перестал, ну и выкинул его первый, а второй плывет и кричит: - Пппомммогиитте. А первый думает: - УУУ, ттоннееттт, аа дддррраззнитттся.
Полезные ссылки
Анекдот
- Ну, здорово, врачи! А где этот ваш психоаналитик? - Который? - Который вчера говорил, что моя проблема в том, что я никогда не смогу убить человека..