К книголюбу-писателю пришел приятель. Тот его радостно встретил и говорит: - Я с удовольствием предложил бы тебе рюмку коньяку, но не могу вспомнить, за какой книгой я спрятал бутылку.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic SC-AK600 (Музыкальные центры)
Солнечное побережье Тихого океана, жаркий пляж с обжигающим песком. Синее безоблачное небо, шум прибоя, ласкающая кожу вода... Красота! Волны нахлынувшие на берег, оставили мокрый след. Пальмы склоняются над головой своей радующей глаз зелёной листвой, и в их тени нежится прекрасная девушка с смуглой блестящей кожей и апетитной южной фигуркой. С пальмы падает кокосовый орех и разбиваясь о камни разбрызгивает сочное, сладкое, нежное кокосовое молоко.... Девушка наслаждается этим раем... решила прогуляться по побережью. Увидев раковину легко и красиво поднимает её с песка и в ожидании услышать в ней шум прибоя прислоняет к уху, а оттуда ей: "Пошла ты на хуй! "
Вовочка: - Как правильно пишется, Марьиванна: "ананизм" или "ононизм"? Учительница: - Вова, откуда ты такие слова знаешь? - А че тут знать-то? У нас весь клас этим занимается. - И ты тоже?! - Я - не-е-е. У меня в 1-Б баба есть.
- Мужчина, а Вас жена никогда не укоряет тем, что Вы работаете простым сторожем в психиатрической больнице? - Бывает! Но когда ты можешь послать на х@й Наполеона и дать пи$ды товарищу Ленину - чувство собственного достоинства побеждает жалкую критику
Полезные ссылки
Анекдот
Парень догоняет девушку: - Девушка, девушка, можно с вами познакомится? (девушка, оборачиваясь): - HЕТ!!! - Hу и слава Богу!