Я работаю программистом и частично сисадмином. Пользователи в сети. Общаюсь с ними по телефону. На вопрос "скажите мне имя вашего компьютера" каждый второй произносит COMPAQ ( или SAMSUNG и т п ) - читают надпись на мониторе!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic RX-DT55 (Магнитолы)
Висят как-то летучие мыши на перекладине. Висят себе, висят, вниз головой, как полагается. Вдруг одна переворачивается и встает головой вверх. Другая смотрит на нее с превеликим удивлением и спрашивает у третьей: - Слушай, что это с ней? - Да, не обращай внимания. Опять сознание потеряла.
По радио слышал: В одном из американских городов двое 24летних товарисчей приняв пивка пошли тусоваться и увидели женщину, пытающуюся припарковать свою машину. Стали над ней прикалываться, мол биологических способностей женщин для таких дел явно маловато. Женщина игнорировала их до тех пор, пока один не кинул пивную бутылку и не разбил в ее машине лобовое стекло. Тогда женщина вызвала полицию. Hа суде судья сказал, что тюрьмы и так переполнены и сажать этих молодых людей туда нерационально, а наказание должно запомниться. Поэтому кроме штрафа в 250$ суд постановил им ходить час по центру города в... ярких женских платьях :)
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка первый раз пошел в школу. Вся семья с нетерпением ждет его возвращения. Наконец, он приходит: - Брехуны вы все! Аист меня принес, в капусте меня нашли... Сказать, откуда я на свет появился?! Вот, а завтра еще узнаю, как я туда попал!