Суббота. Баня. Два голоса в тумане. - ...можно и без оффшоpов! Мишку Бельского знаешь? - Hе, только слышал! - Hу, так вот он однажды чеpез таможню 5 лимонов гpина налом пpовез! - Как? - Пpосто! ... Вез 6!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic RX-D15 (Магнитолы)
Идёт мужик по берегу ручья и видит такую картину: чувак полощет рот и приговаривает: - Тьфу, как она играла в бадминтон! Мужик спросил: - Ты чего? - А иду я как ты вдоль этого ручья, тьфу, как она играла в бадминтон! И вижу шикарную девушку, пасущую стадо баранов, тьфу, как она играла в бадминтон! Я ей и говорю: "Давайте сыграем в бадминтон, если я выиграю, я вас ..... , если вы выиграете, я отсосу у всех ваших баранов". Тьфу, как она играла в бадминтон!!!
- Мадам, за что вас побил муж? - Понимаете, он русский. Ну и как только мы поженились, я, зная его привычку, поднесла ему стакан с водкой. - Так а что, он разве непьющий? - Да нет, просто он подавился кусочком льда!