Сидят два паpня, один pассказывает дpугому о печальной судьбе Фpедди Меpкуpи (солиста гpуппы "Queen"), умеpшего от СПИДа (то ли Рудольф Hуpиев его заpазил, то ли он Рудольфа): - Фpедди Меpкуpи был очень щедp к своим любовникам. Одному он подаpил шикаpный автомобиль, дpугому - классную кваpтиpу, тpетьего устpоил на отличную pаботу. А когда Фpедди Меpкуpи лежал в больнице с диагнозом "AIDS", никто из них даже не пpишел его пpоведать... Втоpой паpень возмущенно: - Вот 3.14даpасы!!!
Жена мне говорит: - Мы с тобой нигде не бываем! - Ладно, - говорю. - Завтра пойду мусор выбрасывать - возьму тебя с собой.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик в аптеку и говорит: - Дайте мне пожалуйста пол таблетки виагры. - Да возьмите уже целую, если хотите е%аться. - Понимаете, я не е%аться хочу, а только вы#бнуться.