Блондинка Джоди изрядно поиздержалась и решила раздобыть денег. Ничего умнее, чем украсть ребенка и потребовать с родителей денег, она не придумала. В парке на детской площадке она нашла ребятенка, сгребла его в охапку, отнесла за ближайший куст и сообщила ему: "Я тебя похитила". Затем она написала записку: "Я похитила вашего ребенка. Завтра утром, в 9 часов, положите 10000$ десятками и двадцатками в бумажный пакет и принесите пакет к раскидистому дубу на берегу пруда в парке". И подписала ее "Блондинка Джоди". Записку эту она приколола к рубашке на спину мальчику и отправила его домой, чтобы тот показал послание родителям. На следующий день утром Джоди подошла к дубу и, разумеется, обнаружила в углублении между корнями пакет, в котором лежали 10000 баксов и записка: "Неужели не стыдно? Как могла одна блондинка так подло поступить с другой?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic RQ-V75 (Плееры)
Ржевский собpался на бал и пpосит Пушкина пpедумать какой - нибудь каламбуpный стишок для него, чтобы гостей повеселить. Пушкин задумался и выдал: - Ты г@ндон и он г@ндон, а я виконт Де Бpажелон Ржевский pадостный пошел на бал. Там нажpалси и говоpит: - Дамы и господа я знаю пpелестный каламбуpчик... Все пpитихли и пpиготовились слушать. Поpучик подумал и говоpить: - Господа самого стиха я не помню, но смысл такой - я - Даpтаньян, а вы все п@доpасы.
Разговор соседок на скамейке: - Я не знаю никого, кто сильней бы любил животных, Клава - она топит своих котят только в теплой воде.
Полезные ссылки
Анекдот
Двое новых русских договорились встретиться в кабаке. Первый приезжает туда в назначенное время. Второй приезжает где-то через час и говорит: - Извини, братан, что задержался. Прикинь - когда ехал сюда, на бутылку наехал и колесо пропорол. - Так ты че ее не видел? - А как я ее увижу, если этот лох ее во внутренний карман засунул?