Молодой человек знакомится с девушкой. Он: - Может ко мне домой? Она: - А что делать-то будем? Он (замялся): - Ну там - книжки читать, музыку слушать... Она: - А что, так не встанет?!
Жили-были дед да баба, и была у них куpочка Ряба. Вот именно что была. Сунулась как-то поутpу баба в куpятник - нет куpочки. А потом и у соседей куpы пpопадать стали. Hу спеpва-то, конечно, на лису подумали, но лиса к тому вpемени уже в зоопаpке тpетий сpок мотала. В общем, выследили воpа, оказалось - коза. Кpала и на pынке пpодавала. Спpашивают ее: - Как, мол, не стыдно? - А что делать, - отвечает коза. -У меня, между пpочим, дома семеpо по лавкам, и каждому молока подавай. - А муж что же? - А что с него взять, с козла?
Новый Русский паркует на платную Мерс, рядом мужичок обматывает Запор цепями, обвешивает амбарными замками НР (обалдевший) - Мужик, ты что обалдел, кому на хрен твоя тачка нужна, кто ее угонит! Мужик (с обидой) - Ага, это ваши тачки угоняют, а в мою все срать ходят.
Полезные ссылки
Анекдот
Рекламные агентства разных городов соревновались в предложении путевок в свадебные путешествия. Венеция предлагала увидеть свои каналы, Париж - Лувр и Нотр-Дам, Нью-Йорк прельщал музеем Метрополитен. В результате победил город Круглозажопинск с рекламой: В НАШЕМ ГОРОДЕ НИКТО ВАС НЕ ПОТАЩИТ ИЗ ПОСТЕЛИ СМОТРЕТЬ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ