Абрам встречает своего старого знакомого Мойшу и говорит: - Мойша, ты не хочешь купить у меня за полцены крупную партию брюк - последний писк моды? Услышав "за полцены" и "последний писк моды", Мойша не раздумывая покупает партию, но через некоторое время замечает, что все брюки имеют лишь одну штанину. Сгорая от возмущения, он прибегает к Абраму и орет: - Ты что мне продал? Их же невозможно носить!!! - Мойша, ты не забывай, что я тебе их продал всего за полцены! - Ах, да, действительно. Через несколько дней Мойша встречает Изю и таким же макаром сбагривает ему всю партию. Затем Изя продает ее Срулю, Сруль - Соломону, Соломон - Марку и т.д. Так эти брюки в течение двух лет переходили от одного еврея к другому, пока один из них - Яков - не решил проверить товар прежде, чем заплатить деньги. Обнаружив подвох, Яков возмущается: - Самуил, что ты мне предлагаешь? Да их же не продашь! - Как это не продашь? За два года весь квартал на них разбогател!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-VZ75EM (Видеокамеры)
AM> Hа парте: нарисовано некое подобие пульта с кнопкой и надпись "кнопка AM> запуска лектора в ад"... Hекоторые особо одаренные пририсовывают AM> джойстик, ручку громкости бубнежа и проч. Hу это почти везде pисуют. У нас вот было -- написано "Пульт упpавления лектоpом", на нём кнопки типа Play, Stop, пеpемотка, гpомкость, _яpкость_, "пpинести пива", "пpинести кофе" и наконец, "запуск в космос". =) Hо больше всего меня поpаджовала дpугая вещь. В этой же аудитоpии pядом с доской стоит здоpовенный шкаф с амбаpным замком и на нём написано "Здесь живёт пpепод. Стучите." =))))
Полезные ссылки
Анекдот
Из цикла "лежал в луже и злобно улыбался"... Когда моего приятеля забрали в вытрезвитель, то причина была указана "не соответствовал человеческому облику" Прошло лет пять, а друзья до сих пор над ним прикалываются.