Женские истошные вопли: - Помогите! Да помогите же! В комнату вламывается наряд милиции. - Что случилось? Кому помочь? Пьяный мужик лежит на полу, а баба колотит его скалкой по голове и кричит во все горло. Мужик поднимает голову с пола и меланхоличным голосом: - Моей жене. Подержите мне ноги, пожалуйста.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-VZ55EM (Видеокамеры)
AA> В инете на некоем сайте лежит пpогpа мне очень нyжная, AA> пpи попытке скачать тpебyет паpоль, паpоля естественно y меня нет. AA> Господа может кто-нидь из вас поможет такомy же человекy как и AA> ВЫ, "Такомy же"? Плохо ты о людях дyмаешь. AA> пpогpy кинте в меня или совет свой. "В некyю фиpмy, занимающyюся некоей деятельностью, тpебyются пpовидцы, пpедсказатели, гадалки. Сколько бyдете полyчать и кyда пpиходить - сами знаете."
Вчера покупал шахматы. Конец дня, уставшая продавщица. Кладет на прилавок доску, открывает ее перед моим носом, пересчитывает вслух фигуры, хочет закрыть. Я, решительно отстраняя ее руку: - Стоп, стоп, стоп! Так шахматы не проверяют! Продавщица (упавшим голосом): - А как? - Давайте сейчас расставим и сыграем, так и проверим. - (Виновато) Да я играть-то не очень умею, да и, говорят, ТАМ ОПЯТЬ ПРАВИЛА КАКИЕ-ТО HОВЫЕ.
- Мужчина, а Вас жена никогда не укоряет тем, что Вы работаете простым сторожем в психиатрической больнице? - Бывает! Но когда ты можешь послать на х@й Наполеона и дать пи$ды товарищу Ленину - чувство собственного достоинства побеждает жалкую критику
Полезные ссылки
Анекдот
Идет партийное собрание. Председатель: - Иванов, вы трахали козу? - Да. - Партбилет на стол. Сидоров, вы трахали козу? - Да. - Партбилет на стол. Рабинович, вы трахали козу? - Да, но я на ней женюсь.