Наркоман стоит перед лужей, палкой там ковыряется. Подходит к нему другой наркоман: - Ты что делаешь? - Акул гоняю! - Что-то не вижу я твоих акул. - Не видишь? Значит, хорошо гоняю.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-SP10AM (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
- Мой папаша, царство ему небесное, всегда терпеливим человеком был. Если я набедокурю, так он медленно считал до ста, успокаивался и только после этого выпускал мою голову из-под воды.
Русский с американским другом прогуливался по столице. Ну пивка выпили, вся фигня... Захотелось им отлить. Русский заводит американца в девятиэтажку и отливает в мусоропровод, а потом говорит ему сделать то же самое. Американец, отливая: - Какие-то у вас писуары неудобные! Русский (ехидно): - Зато на каждом этаже!
- Вовочка, что должен сделать защитник Отечества в первую очередь? - Защитить себя от военкомата!
Полезные ссылки
Анекдот
Идут Грицько и Митько по просёлочной дороге - вдруг Митько говорит: - Слухай, Грицько шо то живот у мене прыхватыло дай я у кущи загляну, га? - Та йды соби!- отвечает Грицько. Через некоторое время Митько кричит из кустов: - Грицько! У тебе бумаги нема? Митько ему: - Якый ты ото жаднюга! Да нащо ото воно тоби - хай лежит соби в кущах!