Низкорослый депутат выступает перед толпой. Вдруг кто-то из толпы выкрикивает: - Долой пигмея! Депутат, не найдя глазами в толпе того, кто это сказал, продолжает выступать. Через некоторое время тот же голос снова кричит: - Долой пигмея! Депутат опять не заметил, кто это, и снова продолжает выступать. Тут голос раздается в третий раз: - Долой пигмея! Депутат: - Послушайте, кто это там все выкрикивает? У меня, между прочим, есть сын ростом под два метра! Тут снова голос из толпы: - Долой рогатого пигмея!
Бежит Лось по лесу по лесу, видит Заяц косяк забивает. -Заяац, а ну бpосай это гиблое дело, это сейчас не модно, сейчс модно споpтом заниматься. Побежали со мной. Бегут они вместе, видят Волк малагу ваpит. -Волк, а ну бpосай это гиблое дело, это сейчас не модно, сейчс модно споpтом заниматься. Побежали с нами. Бегут они вместе, видят Медведь со шпpицом. -Медведь, а ну бpосай это гиблое дело, это сейчас не модно, сейчс модно споpтом заниматься. Побежали с нами. -Слыш, Лось, я что-то не понимаю, ты когда накуpишься такую хеpню гонишь!
Полезные ссылки
Анекдот
Главврач при обходе спрашивает сестру: - Какая утренняя температура больного из семнадцатой палаты? - Я точно не знаю, доктор... - Что значит не знаю - это ваша обязанность! - Дело в том, что ночью его от нас перевели... - Куда? - В морг.