- Ты знаешь, теперь я пришел к убеждению, что у нас в Одессе есть сотни способов очень много заработать... Но только один из них честный! - Очень интересно, какой? - А откуда ж я знаю?!!
Преподаватель пишет формулы на доске, вдруг ему в спину кто-то с задних рядов кидает топор. Преподаватель, выдергивая топор из спины и бросая его в пол: - Ну я же говорил, кому неинтересно - не приходите!
Вовочка своим сексуальным поведением просто всех достал. Отправили его тогда родители в деревню, чтобы успокоился. Там скукотища, одни старики, телок нет. Ходит Вовочка злой и думает, кого бы трахнуть. Вдруг за околицей удача - коза. Подкрадывается Вовочка сзади, штаны спускает, за рога - хвать, козе - р-р-аз! Коза орет, по деревне пулей несется, Вовочка на ней, вокруг пыль стеной... На завалинке сидят два старика, смотрят вслед, один другому говорит: - Вот гляди - современная молодежь. Жопу прикрыть нечем, а такие мотоциклы покупают.
Полезные ссылки
Анекдот
Молодая семья ужинает с тёщей. Теща зятю: - Зятек, не отрежешь ли мне кусочек колбаски. Зять тёще: - Я так тонко отрезать не смогу