- Представляем вашему вниманию костюм гибэдэдэшника, наглядно подчеркивающий его образ в народе. - А к чему юбка? Почему губы накрашены? - А какое у вас возникает первое слово после того, как вы закрываете дверь машины после штрафа?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-SJ5EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Истории из жизни: Как-то мы играли этюды... Сюжет: сидит девушка в диспетчерской, к ней заходит парень. Она: -Чего пришёл??? Он должен был сказать: -Люблю тебя сильно!!!(пауза) Тем более сегодня день диспетчера. Он ( Миха) сказал так (без пауз): Люблю тебя сильно, тем более сегодня!
Однажды в студеную зимнюю пору Лошадка зал$пой прилипла к забору, Лошадка вперед, а зал$па обратно, Лошадке не больно, лошадке приятно.
Полезные ссылки
Анекдот
Во время прохождения медицинской комиссии на призывном пункте приунывший кандидат в призывники по команде военврача "Садись" покорно сел на стул. - Годен к службе без ограничения, - последовало заключение врача. - Следующий, пожалуйста. - Послушайте, - запротестовал теперь уже не кандидат, а призывник, - ведь вы даже не потрудились осмотреть меня. - Чепуха, - возразил офицер. - Мою команду вы услышали, ваши глаза рассмотрели стул, и у вас хватило мозгов, чтобы выполнить мой приказ. Так что вперед в Сайгон, мой мальчик!