Студент сдает экзамен в институте на ветеринара. Экзаменатор спрашивает у студента: - Можно ли корове сделать аборт? Студент смотрит так на экзаменатора с ухмылкой и говорит: - Ну, ты, батя, влип!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-SJ5EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
- Папа, а пися растет? - Да, сынок, растет. Ты растешь, и она растет. А потом прекращает расти. - Вот ты говоришь, что прекращает расти, а когда к нам вчера пришел дядя Вася, сел в кухне на табуретку, а пися у него растет, растет - и если бы мама не села на нее, так она бы, наверное, выросла до самого потолка.
Объявление в витpине мебельного магазина: "Если у вас не хватит денег на пpиобpетение антикваpной мебели, вы можете купить у нас совpеменную мебель в кpедит. Пока вы выплатите за нее все, она успеет стать антикваpной".