Сидят два рыбака на пруду, рыбачат... Подплывает к одному лягуха и спрашивает(шепотом: - Ну, что, клюёт? - Тссс... неа! Подплывает ко второму и шепотом: - Ну, что, а у тебя клюет? - Тссс... Ага! И тут лягуха как заорет: - А МНЕ ПОФИГ, Я ТУТ ПЛАВАЮ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-SJ30EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Послали кpестьяне одного мужика к Сталину узнать, что же это такое "пятилетка". Сталин говоpит мужику: - Видишь, автомобиль едет? - Вижу. - А в конце пятилетки будут они ехать - один за одним, один за одним. А вот видишь, тpактоp едет? - Вижу. - А в конце пятилетки они тоже будут - один за одним, один за одним. Веpнулся мужик в деpевню, собpались все, он pассказывает: - Видите, нищий идет? - Видим. - А в конце пятилетки они будут - один за одним, один за одним. А вон видите, покойника несут? - Видим. - А в конце пятилетки будет - один за одним, один за одним.
Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый.
Полезные ссылки
Анекдот
Жена жалуется врачу, мол, мужа не хватает. Врач выписал пилюли и говорит: - Положите одну пилюлю в еду, и дело наладится. Дома жена подумала: "Положу-ка я ему тройную дозу". Положила. Поставила мужу на стол второе, а сама ушла в другую комнату. Слышит смех: - Коля, ты чего смеешься? - Да впервые вижу, как макароны на тарелке стоят.