Пеpемиpие у Ильи Муpомца и Змея Гоpыныча. Илья Муpомец говоpит: - Гоpыныч, а че ты по бабам не ходишь? Змей Гоpыныч в ответ, с обидой в голосе: - Hу ты и сволочь! Рубишь спьяну что попало, а потом еще и подкалываешь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-SD235EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Переводили мы рекламу одной известной компьютерной фирмы. И встретилась там такая фраза: Our firm presents new family of e-servers... E-servers было предложено "перевести" как е-серверы. Но представьте себе чувства бедолаг-переводчиков, когда в следующем рекламном проспекте оказалось, что эти e-servers предлагается использовать в e-business.
Двое новых русских договорились встретиться в кабаке. Первый приезжает туда в назначенное время. Второй приезжает где-то через час и говорит: - Извини, братан, что задержался. Прикинь - когда ехал сюда, на бутылку наехал и колесо пропорол. - Так ты че ее не видел? - А как я ее увижу, если этот лох ее во внутренний карман засунул?