Жили-были старик со старухой... Решил старик наловить рыбы. Первый раз закинул свой невод - пришёл невод с одною тиною. Второй раз закинул невод - пришёл невод с травою морскою. Третий раз закинул невод - пришёл невод с одною рыбкой - да не простой, а золотой... Тут входит в комнату старуха - да как закричит: - Чего тебе надобно, старче, от нашего аквариума?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-SD225EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Демократия это красивый интерфейс к хреновому алгоритму.
Полезные ссылки
Анекдот
- Что нужно делать после выпускных экзаменов? - Hу конечно, напиться! - Как ты можешь так говоpить! Hужно устpоить пpекpасный бал, с музыкой, со свечами, с пpекpасными, наpядно одетыми девушками. И вот там уж напиться!