В дом сапожника Менделя врывается шадхен (сват). - Мендель, радуйся! Я пришел сватать твою дочь Риву за графа Потоцкого. - За христианина?! Ни за что! - Ну, Мендель, подумай! Граф Потоцкий - аристократ, миллионер, а ты все-таки простой сапожник... - Да я понимаю... но за христианина - ни за что! Проходит несколько часов, из дома вываливается измученный шадхен. - Ну, слава Богу! Уговорил. Полдела сделано. Пойду теперь уговаривать графа Потоцкого.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-S88E (Видеокамеры)
Идет алкаш по кладбищу. Видит, перед ним что-то большое, красное. Спрашивает: "Ты кто?" "Я - красное чудовище!" Алкаш оборачивается и видит перед собой что-то большое, зеленое. Спрашивает: "Ты кто?" "Я - зеленое чудовище!" Смотрит алкаш в другую сторону, а там что-то маленькое, серое. Алкаш говорит: "О, я знаю, ты - серое чудовище!" Голос: "Гражданин, пройдемте в отделение!"
Я как-то раз, учась в 5-й школе, пошутил. Закончив вести у малышей мат.кружок, я знал, что на следующий день в этой аудитории будет какой-то семинар. Взял с полки книжку с названием "гиперсингулярные интегралы" и пару страниц срисовал на доску. Следующее утро: совершенно одуревший народ (учителя и пипл из универа) с умным видом стоят у доски. Hемного придя в себя, спрашивают, чего это тут было вчера. Им отвечают: "а, это малыши по вечерам математикой занимаются" ;-)
Полезные ссылки
Анекдот
И этому мужчине я отдала три лучших дня своей жизни...