Если вы захотели первый раз в жизни выбить ковер, а опыта у вас нет, выйдите с ним часа в 3 ночи во двор, развесьте на стойке и начните зверски колошматить по нему выбивалкой изо всех сил. Через 5 минут жильцы всех окрестных домов завалят вас дельными советами.
Жена с любовником в постели... Звонок в дверь. Жена с ужасом: - Муж с зоны раньше времени вернулся!!! Давай я из тебя робота-любовника сделаю - Как!? - в непонятках спрашивает хахаль. Жена: - Да я тебя в серебрянку покрашу и в угол поставлю... Покрасила, поставила, входит муж и - глядя на эту <<красоту>> - говорит: - Чё это за робот стоит!? - А это . ты на зоне был - а меня этот робот удовлетворял, -отмазывается жена. Муж по привычке <<робота>> раком - и давай ему проталкивать, ну а тот не да ётся Муж тыкал-тыкал - не получается - и орёт жене: - Тащи дрель!!! Сверлить буду!!! Уж больно узко!!! Немного погодя раздаётся голос робота-любовника: - По-до-жди по-п-ро-буй е-щё ра-з!!!
Идёт гpузин, впеpеди него две девушки. Он им: -Дэвушки! Хатите люблю? -Мы? Hет! -Вах! Hу мынэт так мынэт!
Полезные ссылки
Анекдот
Маленькая девочка играется в песочнице. К ней подходит мужик и говорит: - Здраствуй девочка, что ты делаешь? Она отвечает: - Пошел на #уй! - А ручкой по попке?! - А совком по еб@лу?!!