Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Едет мужик пьяный в автобусе, а рядом с ним сидит дама вся из себя. Мужик время от времени икает, пускает сопли и выпускает газы. Дама терпела-терпела, толкает его брезгливо двумя пальчиками:
- Гражданин! От вас воняет!
Мужик издает непонятные звуки и продолжает свое черное дело. Дама с раздражением:
- Гражданин! От вас воняет!
Мужик, открывая глаза и стуча себя кулаком в грудь:
- А может мне в душу насрали!!!

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-MX3EN (Видеокамеры)

Главная / Видеокамеры / Panasonic / Panasonic NV-MX3EN инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
- Моня, я хочу поговоpить с тобой о твоих pодственниках!
- Да?!
- Моня, ## твою мать! Когда ты отдашь мне 200 доллаpов!?

Инструкция для Panasonic NV-MX3EN

Категория: Видеокамеры
Производитель: Panasonic
Модель: NV-MX3EN

Скачать инструкцию Panasonic NV-MX3EN бесплатно >>>

Анекдот
Мужик попал в ад, ему черт говорит: ты только один раз уклонился от налогов, поэтому тебе достанется нормальная девушка, ну выдали ему средне-статистическую подругу, взял он ее под руку, идет смотрит по сторонам, видит своего дружка Васю с толстой, отвратной теткой. Вася ему плачется на жизнь:
- Вот, надо было честно платить налоги, а я все время врал, теперь смотри что мне тут досталось.
Идет мужик дальше, смотрит еще один старый дружбан, Гена с офигенно красивой теткой, какие только в кино бывают, подбегает к нему, спрашивает как мол дела. Гена говорит:
- Да вот, мужик, все классно, баба просто супер досталась, только во время секса она все налоги матюкает.


Популярные инструкции:

Анекдот
Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом ещё раз. Муж продолжает как заведённый. У жены третий, четвёртый, пятый... Наверху блаженства она спрашивает:
- Дорогой, что с тобой сегодня?
- Что? Ой, прости... Задумался.
 
Полезные ссылки

Анекдот
После нападения террориста на здание банка, когда он закидал все гранатами, пострадвших нет.
Ущерб нанесен только внутренней отделке банка которую теперь придется долго отмывать от гранатового сока.

Статьи


free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.12449288368225 sec