Умирает у грузина(Г) жена(Ж), он сидит у её смертного одра. (Г) Сулико! что я могу сделать для тебя? :~(( (Ж) Ой Гиви! давай займемся любовью... :~) (Г) Сулико! как! ведь ты в таком состояни!!! (Ж) Мне нечего терять, и я хочу умереть в твох объятьях. Hу ладно, уговарила она его, потрахались, заснули... Утром (Г) просыпается, а (Ж) рядом нет. слышет на кухне шум, там (Ж) моет посуду, прибирается, готовит... (Ж) доброе утро Гиви! представляеш! после ночи, проведенной с тобой, я чуствую себя прекрастно, смерть отступила от меня! :)) (Г) Ой вай Сулико! :(( Ой вай! :(( если бы я знал это раньше!!!! :(( И Бабушка Зульфия была бы жива!!! :((( и дедушка Ларион был-бы жив. :~(((
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-HV60 Series (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Приехал внучек к бабке в деревню. Пацан молодой, горячий, девку с собой прихватил. Ну кароче поели, попи$дели, и айда на сеновал. А старой интересно, и она стала к щелке в сарае и глядит, тут как сорвется, как побежит к соседке. Пришла и шепчет: - Маня, Манечка, внучек-то мой с девкай на сено пошел. - Галя, они ж молодые, пущай па&буцца! - Маня, Манечка, ен ж яе у голову &бе!!!
Как-то раз гуляли четыре раввина в парке и поспорили на одну, библейскую тему. Получилось, что три раввина против одного. Тут тот один стал горячо молиться. - Боже, я знаю, что я прав! Пожалуйста, дай какой-нибудь знак, что бы они поняли, что я прав! Тут же небо заволокло тучами и ударил гром. БУМ!!! - Вот видите, - закричал раввин, - Б-г говорит, что я прав! - Дождь не может служить доказательством! - говорят те трое. - Может, это просто совпадение! Раввин простер руки к небу и громко сказал: - Боже милостивый, пожалуйста, дай ещё один знак! Умоляю тебя! И тут... БАБАХ... молния как даст в соседнее дерево. - Смотрите! Видите! Я прав! Те трое: - Ну, и что! При грозе всегда молния бывает! Не доказательство! Тогда тот раввин закричал из последних сил: - Господи, ну, подай ты более весомый знак, а то они не поверят! И тут тучи рассеялись, и Глас Божий с небес сказал: - О Н П Р А В!!! Те трое: - Ну, и что?! Все равно получается три против двух!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Полицейский проезжает мимо стоянки, на которой припаркован автомобиль. Подъехав поближе, видит, что в автомобиле сидят парень и девушка. Парень читает журнал, девушка вяжет носки. Полицейский подходит к водительскому окошку и спрашивает парня: - Чем вы это тут занимаетесь? Парень: - Что, не видишь? Журнал читаю. Полицейский: - А она? Парень: - Носки вяжет. Полицейский: - А сколько тебе лет? Парень: - Девятнадцать. Полицейский: - А девушке? Парень (смотрит на часы): - Через десять минут будет восемнадцать.