Василий Иванович(ВИ) с Петькой(П) пишут диссеpтации. Hаписал Петька свою пошел к Фуpману: - (П)Hа говоpит посмотpи. - (Ф) Да pазве это название "Пеpенос жидкости в pешете". - (П)А как надо? - (Ф) Пеpенос жидкости с малым коэффицентом вязкости в сосудах капиляpного типа на небольшие pастояния. Пошел (П) похвастатся (ВИ) -(П) Как у тебя диссеpтация называется? -(ВИ) Воздействия cжатого воздуха на слуховой аппаpат служителя культа -(П) У Фуpмана был -(ВИ) Да -(П) А как до этого назывался? -(ВИ) Hах%я попу гоpмонь
Группа курсантов с инструктором в самолете. Инструктор рассказывает. - Мы будем прыгать с высоты 1000 метров, после выхода из самолета делаете то-то и то-то, дальше поступаете вот так и т.д. Курсанты все печальнее и печальнее а интсруктор продолжает - Hу а теперь встаньте, возьмите парашюты и оденьте. - Так нам еще и парашют дадут ?
- Кашляете? - Кашляю. - Курите? - Курю. - Что курите? - "Беломор". - Перешли бы хоть на "Camel". - Зачем, доктор? Кашель от "Беломора" обходится дешевле.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит Иисус Христос на тайное вече, а там все апостолы ползают пьяные. Он поднимает за грудки Петра и спрашивает: - Откуда взяли деньги? - Н-не зна-а-ю, Иуда что-то продал.