Беседуют двое: - Слыхал новость? Компания "Хэд энд Шолдерс" специально для мужчин в подарок выпустила шампунь для лысых с провитамином. - И что, волосы отрастают? - Конечно, нет. Но лысина укрепляется.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-HV50 (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Ленск. Две бабки греются у "буржуйки". Температура в комнате -20. - Эх, построить бы вокруг города высокие стены. Да залить водой... - Да ты что сдурела? Тебе что, прошлогоднего наводнения мало? - Смотрела я на днях передачу. Говорят, на дне моря температура ниже +4 не опускается. Залезли бы в тепло, погрелись.
Парень девушку спрашивает: - Чупа-Чупс куплю, сосать будешь? Она отвечает: - Буду. Он ей: - Ну, соси, потом куплю...
Полезные ссылки
Анекдот
Один голубой другому рассказывает: - Познакомился недавно с мальчиком, ну, посидели в баре, потом пошли ко мне домой, выпили шампусика, ну, короче я штанки снимаю, встаю в позу, жду - и никакой реакции. Поворачиваюсь - а он тоже раком стоит. Ну, и не педараст ли он после этого?!!