8 маpта. Муж читает газету пеpед телевизоpом, жена дpаит посуду. Вдpуг он вспоминает, что сегодня 8 маpта, а подаpок не купил. Муж (не отвлекаясь от чтения): - Оставь, доpогая, посуду, сегодня восьмое, домоешь завтpа.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-HV50 (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Бежит наркоман по полю . Видит конопля повсюду растет, он ее собирает, вдруг видит мусора к нему бегут,посмотрел в другую сторону видит индейци бегут он и притусувался к индейцам. А вождь ему говорит " Идиот сними кросовки, не пали бригаду."
Совет: Если вы купили попугая и хотите, чтобы он заговорил, купите ему "Аудиокурс Илоны Давыдовой". Если же он все равно не заговорил, то вам поможет другая книга - "Экзотические блюда".
Полезные ссылки
Анекдот
- Почему кошечки и собачки лижут свои гениталии? - Потому что могут!!!