Встречаются двое друзей: - Как дела? - Да вот, жена уже четвертого родила. Даже не знаю, что и делать, вроде предохраняюсь - не помогает. - А вот я нашел безотказный способ предохранения своей жены от беременности. - Да что ты? Ну-ка расскажи! - Все очень просто: я трахаю твою.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-GS120GC (Видеокамеры)
Дорогой друг Ваня! Пишет тебе твой давний китайский друг Линь Синь Бяо. Посылаю тебе фото с нашего съезда передовиков сельского хозяйства. В 976-ом ряду 1385-й справа-это я!
Звонок в филармонию. - Мы хотели предложить вам частушки собственного сочинения. - Матерные? - Нет, отцовские.
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два грузина.Один другому говорит: - Слюшай чтоб ты сделал если бы на тебя в лесу медведь напал? - Я его из винтовки бы убил. - А нету винтовки. - Тогда Я его кинджалом зарезал. - А нету кинджала. - Как нету? А где он? - А ты его дома забыл. - Не может быть. - Может! - Тогда Я убегал! - А он догонял. - А Я на дерево залез бы. - А нету деревьев. - Слушай, что за лес такой - нету деревьев? - Вот такой лес нету деревьев. - Слушай ты кому друг, мне или медведю?