Приходит мужик в бюро изобретений и говорит: - Я знаю, как из говна сделать масло. Выделили ему денег, предоставили лабораторию, а через неделю спрашивают: - Ну как? - Пока есть нельзя, но мажется хорошо.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-GS120GC (Видеокамеры)
Генералу представляют отличников боевой и политической подготовки. Они делают шаг из строя и представляются: - Соколов! - Сокол! - говорит генерал. - Орлов! - Орел! - говорит генерал. - Рабинович! - Тоже птица! - говорит генерал.
Гpyзин деpжит свою женy за пеpилами балкона на 10-м этаже за ноги. -Ты помнишь, что сдэлал Гиви со своей женой? -Заpезал... -А помнишь, что сдэлал со своей женой Вано? -Повесил... -А помнишь, что сделал мой бpат со своей женой? -Утопил... -Так вот, я тэбя...отпyскаю