Мы как-то с приятелем шли мимо некого устройства в метро, что-то навроде электоронной карты Москвы, бросили на на экран взгляд, через секунду переглянулись: Скандиск ?! Откуда там на экране скандиск ??? Развернулись, опять посмотрели, скандиска там уже не было, а была какая-то дурацкая табличка от виндов, типа: неверный вызов из VMM32.VXD, гитлер капут.... Кто-то, похоже, дал по автомату ногой...Мда, и здесь майкрософт каждой бочке затычка.
Одному старому холостяку все говорили: - Когда же ты приведешь в дом хорошую скромную женщину? Однажды он как раз такую и привел. - Ну, все посмотрели? - спросил он родственников, а затем с явным облегчением прогнал хорошую скромную женщину прочь.
- Девушка, вы вступаете в интимные отношения за деньги? - Нет! - Отлично!!! А то у меня как раз денег с собой нет...
Полезные ссылки
Анекдот
- У меня две новости: хорошая и плохая. - Давай сперва хорошую! - Хорошая в том, что я не скажу вам плохую. - А плохая? - А плохая - что не скажу хорошую.