Спрашивает сосед соседа: - Слушай, друг, объясни, почему у тебя помидоры всегда такие красные. Удобрение что ль такое? -Никакого удобрения. Просто мы с женой раз в неделю раздеваемся догола и идём в огород между грядками прогуливаться. Ну а помидоры, видать, стесняются. Можешь и ты с супругой попробовать. Соседу идея понравилась, но т.к. времени у него совсем не было, он жену свою одну в огород послал. Через пару дней встречаются снова: - Ну что, покраснели помидоры? - Нет, зато огурцы сразу на 20 см подросли.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-FJ630 Series (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
На улице стоит грузин и считает деньги. Прохожий спрашивает его: - Простите, вы не скажете, как пройти в Ленинскую библиотеку? - Щас, дарагой... ...пятдэсят... шэстдэсят... сэмдэсят... - Я вас во второй раз спрашиваю, как мне пройти в библиотеку?! - Щас, дарагой... ...двэсты пятдэсят... двэсты шэстдэсят... - Вы мне ответите, в конце концов, или нет?!! - ...трыста сорок, всо. Слюшай, дарагой, дэлом надо заныматса, дэлом!
Наверное, не только в нашем городе, но и везде принят такой мелкий вид мошенничества: утром в транспорте, дабы съэкономить троячок, люди частенько подают водиле крупную купюру. Сдачи по утрам в автобусе обычно нет. А теперь, собственно, сама история. Еду сегодня в автобусе на работу. На остановке наблюдаю следующую сцену: Паренек сует водиле пятисотку и с надеждой в глазах ждет фразы, типа ты оборзел, где я тебе сдачу возьму?! Вали отсюда. Однако, водилу подобные халявщики задолбали. Он с невозмутимым видом берет денежку и протягивает парнишке такой тряпочный мешочек, размером с человеческую голову: - Держи, родной, я их неделю по 50 копеек собирал. Пересчитывать будешь?! Автобус выпал в осадок.