В канун Нового года в Кремле состоялось торжественное вручение государственных подарков гражданам, которые хорошо себя ведут, кушают что дают и знают стихи.
По трассе на приличной скорости летит мэрс со священнослужителем, из-за куста появляется доблестный сотрудник ГИБДД и останавливает машину. -Батюшка, с вас 300 ре за превышение. -Окстись, сын мой, отпусти с Богом. -Не могу батюшка, закон для всех един. Поп отдаёт деньги и со вздохом: -Детей у тебя не будет. - Уезжает. Гаишник чешет репу, чо за фигня, догоняет попа, отдаёт деньги: -Батюшка, почему детей не будет? -Да потому что гандон ТЫ!
Верх подхалимажа. Директор с секретаршей в постели. Она спрашивает: - Иван Иваныч - вы уже ввели? - Да, и уже давно... - Ой, какой большой!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Американский турист в Англии говорит привратнику в замке: - Мы совершили глупейшую ошибку. Дали на чай самому лорду, а не вам. - Ай, ай, как плохо, сударь. Теперь мне не видать ваших чаевых.