Приходит паренек домой под колесами, думает чем бы замолодиться, заходит на кухню и видит целый пакет пряников. Открывает холодильник, а там еще банка сметаны. Он на радостях все это съедает. Утро. Просыпается он, а мама ему говорит: - Иди и посмотри, что ты вчера ел!! Он заходит на кухню и видит такую постанову. На столе лежат погрызаные пластмассовые крышки и пустая банка майонеза.
Ковбой едет по прерии со старым индейским вождём. Ковбой говорит: - Это твои кони там пасутся? - Угу. - У тебя их так много. Подари мне того. - Мочамба. - Спасибо. Едут дальше. - А это твоя земля. - Да. - Выдели мне несколько акров. - Мочамба. - Спасибо. Век не забуду. Дальше выезжают на поляну, где отдыхают хорошенькие индианки. - Вождь, а это всё твои девушки? - Да. - А почему ты их не трахаешь? - Мочамба не стоит.
Учительница пpибегает к диpектоpy в слезах: - Ах, этот девятый "б" пpосто не выносим! Hе yченики - животные, скоты! А один даже гpозился меня изнасиловать! Пpедставляете?! Диpектоp заходит в класс. Входит. Молча осматpивает pяды девятиклассников и тычет во втpогодника на пеpвой паpте: - Этот сказал? Понимаю: этот pаз сказал - сделает.