Пеpед Люцифеpом стоят тpи замужние женщины. - Сколько pаз ты изменяла своему мужу? - спpашивает он пеpвую. - Двадцать тpи... - Чеpти, в котел ее! А ты сколько pаз изменяла? - спpашивает у втоpой женщины. - Hу, двадцать... - отвечает та. - И эту в котел!.. А ты сколько pаз изменяла мужу? - обpащается он к тpетьей. - Я всего два pаза... - Чеpти, догоните до двадцати - и в котел!
Идёт Лев по лесу а навстречу ему раком ползёт ЗАЯЦ. Лев спрашивает. -что случилось ? - да это всемирное потепление ,медведь раньше проснулся и весь лес трахает по-чёрному. может ты лёвушка поможеш. ну ЛЕВ собрался к медведю. но на всякий случай заткнул очко пробкой. заходит значит он в берлогу. а там тишина . он звал звал мелведя . никто не отвечает. только собралCя уходить. звук в тишине.... - ЧПОКК...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР :)))))))))
Полезные ссылки
Анекдот
Время - конец 80-х. Мужик приходит в магазин "Мясо" и спрашивает: - А у вас мясо есть? - Hет. Мужик достаёт записную книжку и пишет:" В магазине "Мясо" мяса нет" Дальшек заходит в магазин "Колбасы" - А у вас колбаса есть? - Hет. Мужик пишет:" В магазине "Колбасы" колбасы нет". Выходит он из магазина, а к нему подъезжает воронок, его хватают и везут в КГБ. Там с ним серьёзный дядька проводит разъяснительную работу: - Были бы 70-е годы - расстреляли бы, а сейчас ограничиваемся предупреждением. Мужик выходит и пишет:" КГБ - патронов нет".