Hасмотpевшись телевизионной игpы "Кто хочет стать миллионеpом", министеpство обpазования утвеpдило следующую схему пpиема экзаменов в вузах России: Экзаменатоp задает студенту 15 вопpосов и дает 4 ваpианта ответов. Чеpез каждые 3 вопpоса оценка повышается на балл - от 0 до 5. Имеется тpи стандаpтные подсказки: 50*50, помощь аудитоpии и звонок дpугу, а также две несгоpаемые оценки 1 и 2. Студент в любой момент может пpекpатить отвечать на вопpосы и получить ту оценку, на котоpой он остановился.
Приходит хохол домой и говорит жене: - Жинко, давай пылосос купымо! - А шо цэ таке? - Та цэ машина така... - А шо ото воно робыть? - Та вин пылюку сосе... - А шо воно стоить? - Сто долярив... - Та хай воно луче х@й сосе за таки гроши!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Работаю я в редакции газеты Приходит к нам однажды мужчина давать объявление. Армянин. Фамилия Барысян. Акцент - ужасный. Написал текст. Заполняют приходный ордер. Бухгалтер: - Фамилия? Армянин: - Парысян. Бухгалтер: - Как? Армянин: - Парысян! Бухгалтер: - Как это? Армянин: - Ну что тут непонятного? Парысян. Как русское имя Пaрис (Борис) С тех пор у нас в редакции это притча во языцах.