Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Два альпиниста потерялись... Их замело холодно, голодно. Тут прибегает
громадный сенбернар с ма-а-аленькой бутылочкой водки на шее.
Один говорит другому:
- Смотри - друг человека!
- Ой, а какая милая собачка его принесла...

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-DS38EN (Видеокамеры)

Главная / Видеокамеры / Panasonic / Panasonic NV-DS38EN инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Заказал мужик в ресторане бифштекс с яйцом. Официант ему принёс. Только мужик собрался есть, как бифштекс ему и говорит:
- Не ешь меня - я тебе пригожусь!
Мужик подумал - и не стал есть бифштекс. Съел только яйцо. А бифштекс вздохнул и говорит грустным голосом:
- Ну тогда и меня ешь - кому я теперь такой нужен?!!

Инструкция для Panasonic NV-DS38EN

Категория: Видеокамеры
Производитель: Panasonic
Модель: NV-DS38EN

Скачать инструкцию Panasonic NV-DS38EN бесплатно >>>

Анекдот
Чукча уснул в лифте. Его будят грабители:
- Снимай шубу!
- Однако, долго спал, до самого лета...


Популярные инструкции:

Анекдот
Сидят пятеро чеченских боевиков, скучают, не знают, чем заняться. Один говоpит:
- А давайтэ в pусскую pулэтку сыгpаэм?
Все соглашаются, достают ствол, заpяжают один патpон, пеpвый пpиставляет ствол к виску... БАХ! Труп. Втоpой заpяжает один патpон, пpиставляет ствол к виску... БАХ! Труп. То же самое пpоисходит с тpетьим и четвеpтым. Пятый заpяжает патpон, пpиставляет ствол к виску, оглядывает четыpе тpупа и задумчиво говоpит:
- Вах, а pазвэ в pусскую pулэтку с "ТТ" игpают?..
 
Полезные ссылки

Анекдот
Василий Иванович, Петька и Анка убегают от белых. Забежали в избу. Куда спрятаться? Василий Иванович залез в ящик из под бутылок, Анка - в бочку из под квашеной капусты, Петька - в мешок из под картошки. Заходят белые. Начинают искать. Стукнули ногой по ящику от бутылок.
- Дзинь-Дзинь...
- Ясно, бутылки. Стукнули ногой по бочке.
- Буль-Буль...
- Ясно, квашеная капуста. Стукнули ногой по мешку. Ничего. Сильнее стукнули. Ничего. Со всего размаху - БАМ! Оттуда:
- Да картошка я, картошка!!!

Статьи


free counters
Render time: 0.14273595809937 sec