Два кота разговаривают на помойке: - Ты чего от хозяина сбежал? - Да невмоготу стало. Когда он меня в холодильнике за ложку сметаны три дня держал, я терпел. Когда в духовке всю ночь парил, я терпел. Когда 4 часа в стиральной машине крутил, я тоже стерпел. Но когда он стал меня целовать и гладить под хвостом..., тут уж я рванул когти!
Сидит мyжик на pыбалке. Час сидит, два - клева нет. Водкy yже почти всю допил, а еще ни одной pыбки не споймал. Дyмает еще 5 минyт и сваливаю. Тyт значит поплавок деpгается, ныpяет, мyжик подсекает, а там маленький каpасик, сантиметpов пять всего, да и тот сpывается с кpючка и падает в стопаpик с водкой. Мyжик посмотpел на это дело, дyмает "нафиг мне этот децыльный каpасик?" и выкидывает его. Тyт по всемy беpегy начинается дичайший клев, только и yспевай вытаскивать. Hаловил мyжик pыбы валом, идет домой, а из сетки с pыбой голос "Вот каpась, сyка! Hаливают! Отпyскают!"
Был у жопы день рождения. Пришли к ней гости. Жопа спрашивает у них: - Где торт? - Вот торт! - А где свечи? - Слушай, жопа - у тебя день рождения или геморрой?
Полезные ссылки
Анекдот
В аптеке: - Мне, пожалуйста, коробку презервативов, как обычно. Только вытащите, пожалуйста, оттуда, 3 пачки. Нет, лучше 4: я собираюсь постепенно бросить.