Военкомат. Пpизыв. Пpизывник заявляет: - Я в аpмию идти не могу! Комиссаp: - Почему???? - По убеждениям! - По каким таким еще убеждениям? - А я убежден, что мне там не понpавится!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-DS35EN (Видеокамеры)
"Каждый pаз, когда в Казахстане pождается девушка, сажают деpево и каждый pаз, когда она лишается девственности это деpево сpубают. ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА HАШИ КАЗАХСКИЕ СТЕПИ !!!
Сидят голодные студенты в общежитии и мечтают. Один и говорит: - А давайте свинью заведем! - Ты что? Грязь, вонь постоянные. - Да, ничего она привыкнет!
наклейка на крышке бокса с маздаем: "warranty void if removed"... :)
Полезные ссылки
Анекдот
В роддоме перепутали детей итальянки, русской, немки и эстонки. Начали разбираться: сначала итальянка - подошла к детям и начала аппетитно наматывать спагетти на вилку. Глядь - один ребенок ручки тянет. Мать забирает его. Дальше очередь немки: - Хайль Гитлер!!! Смотрит, один тоже отреагировал. Забирает сына. Далее русская подходит и, не слова не говоря, забирает одного из оставшихся детей. Эстонка: - А почемуу это тыы сабирааес егоо? Откута ты снааес сто это твоой? Русская: - А потому, что когда немка сказала "Хайль Гитлер", мой кулачки сжал, а твой обоср#лся!