Вечером перед телевизором сидит вся семья: отец, мать и двое сыновей. Папаша глянул мельком на мать, и они поднялись наверх. Ребятишки удивились и решили подняться следом посмотреть. "Гм...", сказал старший, "запомни это на тот случай, если мать снова будет тебя ругать за сосание пальца".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-DS35EN (Видеокамеры)
Сынишка: - Пап, а вот Катя говорит, что ее в капусте нашли. - Что ж, очень может быть... - А Колю аист принес. - Понятно. - А меня тоже аист принес? - Аист, сынок, аист. И зовут этого аиста дядя Жора из 37-й квартиры. Я его тогда еще пометил, чтобы с другими аистами не путать. - Правда? - Не веришь - сходи посмотри. Он до сих пор с погнутым клювом ходит.
Дубль No 1: - Ну что - по пиву и оформим сделку? Какое, Фауст, ты предпочитаешь? - Да... я непьющий... Дубль No 2: - Так что - по пиву, и оформим сделку? - Ну, сбегай, что ли... Дубль No 3: - Ну что - по пиву и потом по бабам? - А как же договор? - Ах, да... спасибо, что напомнил... Дубль No 4: - Ну что - по пиву, и оформим сделку? -...Да ё Паш-шёл Каз-зёл!. - Да... перепил ты, Фауст... Дубль No...: - Нет, Фауст - только не на договор!..
Полезные ссылки
Анекдот
Переводили мы рекламу одной известной компьютерной фирмы. И встретилась там такая фраза: Our firm presents new family of e-servers... E-servers было предложено "перевести" как е-серверы. Но представьте себе чувства бедолаг-переводчиков, когда в следующем рекламном проспекте оказалось, что эти e-servers предлагается использовать в e-business.